Стиль, имидж

Вопрос про утюжок знающим девушкам

У меня пышные волнистые волосы. Хочу их выпрямить. Сможет ли утюжок полностью их выпрямить? Или им ещё сильнее выпрямляют только прямые волосы?
Значит так: утюжок выпрямит точно, результат зависит от твоего умения это делать.... советую брать маленькие прядки и аккуратно гладить.... Теперь о химическом выпрямлении: если ты брюнетка, то эту процедуру сделать можно, хотя знай, что волосы испортятся сильно, если ты блондинка, то перманентное выпрямление волос возьмется делать не каждый мастер - это оч опасно и они не берут на себя ответственность за такие манипуляции!
Советую сделать ламинирование волос. Сама сделала, вместо выпрямления. Волосы становятся тяжелыми, т. к. они как бы в оболочке и вьются локонами и не пушаться совсем, их и укладывать гораздо легче любыми способами.... =)))
Роза Мавлютова
Лучший ответ
Ирина Бабченко А если у меня рыжие волосы XD
у меня тоже такие же, тоже пышные и волнистые, он то выпрямляет правда на следующий день они опять пушатся
Выпрямить то можно, только времени на это уйдет очень много и не факт что на улице они останутся такими же прямыми, иногда и лак не помогает. Да и зачем волосы портить.
Ирина Бабченко Портить, чтобы походить с распущенными волосами.
у племянницы ооочень кудрявые волосы - используем выпрямляющую плойку, средство утюжок, шапнунь и кондиционер для разглаживания - получается выпрямить на 80%
Для полного выпрямления волос нужно еще и средство ( к сожалению не помню название, но можете спросить в магазине, где продают прибамбасы для профессиональных парикмахерских и т. д.)
Только так выпрямит! Утюжок должен быть хороший, не дешевле 2 тыс. Те что подешевле, волосы портят больше.