Стиль, имидж

А вас бесит эта Саша Павлова?

Ей 18 лет а мне 19!У неё такая фигура, такие ноги стройные.А я хоть и немного но толстая=(и походка у меня косолапая неуклюжая,а у неё лёгкая!Я сижу сейчас смотрю её передачу по телику!Ем тортик и ещё толстею((((Вот как мне быть?
Кто это? Ничего сверхъестественного в ней не наблюдаю! Приятного аппетита!
Алия Абсаттарова
Лучший ответ
гнеааа
Татьяна Семина
Возьми ломоть побольше... сделай пару бутеров с салом и ...переключи на МАЛАХОВ плюс.... там ты точно будешь чувствовать себя худышкой...
не, не бесит, она страшная и грудь силиконовая.
умыть ее так вообще колхоз!)) )
а торт дать, хоть раз в жизни, так сразу косолапить начнет))))
Venera Boltobaeva
пипец страмота))
А мне она раньше нравилась. И не страшная она. Но с загаром конечно переборщила.
Ужасно бесит! Да как она не может не бесить-то??? И походка у нее легкая и ноги стройные... Фу как бесит, пойду тоже чё-нибудь пожру... .

!!
кто такая вообще, из какой печи вылезла?
Таня Коротина
не знаю такую, да и страшная она (на face)
клас фотка ахахааахахахахаахахахахаахахаха
YA EE ne znau no nichevo v ney osobennovo netu....
перестань смотреть на нее и живи своей жизнью
страшновата)
Svetlana Лана
а что это за Саша Павлова?

А вот мне нравится Билл Каулитц. Мне 19 лет, а ему 21. он весит 50 кг, а я 56. он мировая звезда, а я среднестатистическая студентка РЭА.

пойду застрелюсь (((((
Она просто не сидит перед теликом и не ест тортик, поэтому у нее и фигура норм и походка легкая)))
ну так то девочка мордой не вышла... а фигура ничего... а ты продолжай сидеть и жратьтортики, и превратишься в целлюлитную бабу!