Стиль, имидж

Кого еще бесят "звезды"?

Город маленький,и если начинаешь искать хорошего визажиста и парикмахера,так там пипец полный-они все такие деловые, не боятся ничего, разговаривают так-как-будто я Алле Борисовне,как минимум позвонила,а то и просто трубки сбрасывают и не перезванивают. Эх...мало у нас конкуренции...Была бы конкуренция,по-другому бы вели себя,уважали бы людей,которые хотят им заплатить и стать их клиентами...Кого еще это бесит?
У нас каждый первый продавец, сантехник, стилист-визажист и. т.
мнит себя хз кем, чувствуют "власть" какую-то, "превосходство"))
Хотя, по-идее, ты клиент - и ты всегда прав, потому что платишь им деньги) )
В наших пост-советских странах, везде так) )
Даже в Москве.
А в Европе все по-другому. Там они понимают, что работают для клиента) )
Татьяна Щеглова
Лучший ответ
Меня Бибер и Сайрус бесят
Они просто за. ебанные работяги. Будь снисходительна, тебе зачтется, а вообще, судя по твоему гневному спичу, ты требуешь к себе много внимания, а когда тебе отказывают - болезненно реагируешь, т. е. ведешь себя, как "звезда". )) ИМХО.
Динара Жасланызы да нет,мне не отказывали,просто одновременно ситуация произошла похожая и с визажистом,и с парикмахером! договорились о встрече,а они просто не приехали,и так уже в 3 раз,крутая же я звезда,че это действительно самой не приехать надо было в 4й!))))))
меня не бесит. . может потому что я с такими бы сама общаться не стала? своего нарцистизма девать некуда..
Такое не только в маленьких городах. В Петербурге похожая ситуация не редкость!
Так этож везде!
да везде такого полно. деревня в головах перманентно засела
и при большой конкуренции
был такой салон лайма-люкс. там один педик стриг неровно. я ему сказала вежливо ну мол как-то неровно тут. а он ИДИТЕ В ДРУГОЙ САЛОН. хорошо что пируэт задом не сделал
Динара Жасланызы точно! вот и меня педик тут лучшим считается,так он трубки заколебал сбрасывать и никогда не перезвонит, деловой млин...)))
Меня! Это не из-за размера город. а В одной парикмахерской нормально обслуживают. и визитку дают и улыбки итд. а в другой как на насекомое смотрят. Как из союза вылезли. Не хожу туда больше. хоть и ближе к дому.
В большом городе с такой проблемой не сталкивалась. В основном держатся за клиента, я 3 месяца назад делала прическу, так они мне теперь и скидки предлагают, и смсками забрасывают, только бы еще раз обратилась. Надо вам всем устроить им бойкот)))
Zhuldiz Жулдыз
Так везде, если есть конкуренция, то и работа продуктивная!)