Стиль, имидж

Девушки, есть что-то из одежды, что вы не наденете за все пряники мира?

Tatiana Yudina
Колготки со стрелкой. Ну ещё ползунки племянницы - не налезут просто)
Ляйля Абдималикова
Лучший ответ
то, что носят рэперы
1.штаны-бананы
2.красные сапоги-красную куртку-красную сумку-красный пояс и красную резинку в волосы и красную гвоздику в зубы до кучи :)
3. золотыЯ сумки-сапоги
4.дольче энд габано пАрмани версасе :)
Лилия Лосик
кожаные штаны-мне просто не нравится, и слишком короткую юбку
никогда не одену кроссовки, кроме тех адидасов, как у Билана
длинное кожанное пальто)
ещё черные замшевые сапоги на шпильке с острым носом.. . точнее-- их я не куплю никогда! а если дома заволялись- одену
Никогда не одену ярко красное мини платье с большим декольте!
Ксюша Zzz
Мини-юбку и телогрейку.
прозрачный топ
колготки в сеточку и золотистые-серебристые туфли, ну еще наверное брюки расцветки а-ля матрас (черные такие есть с красными или бежевыми полосками)
Никогда не одену джинсы.
Анна Борисова
Колючий шерстяной свитер жёлтого цвета
Елена Баглай
Банально, но я никогда не одену длинную юбку.
Не каждому она идет.
Svetlana Pavlova
Елена, следовать моде глупо! я бы ниодела кофту с глубоким вырезом! или одежду какой то вычурно яркого цвета! кожанные штаны в облипку! и вообще ничего кожанного!
Ну какие пряники только за $$$$ ( ну грязную и противную точно не одену )
расклешённые рукова!!!!
Низачто не одену плащпалатку и керзовые сапоги. А в остальном: если мода требует-то и рога надену.
Ни за какие коврижки не одену галоши и резиновые сапоги даже если всемирный потоп будет..))))
Ж*
Жалька* *
Конечно есть!!!!
Gulmira Sadvakasova
Да.. . Не одену панталоны бабушкины, красные сапоги-ботфорты, кожаные штаны, галоши.. . Остальное не могу вспомнить сразу..
я никогда не одену топ, который будет сильно открывать живот... особенно в школу... это вульгарно... но есть некоторые, кому это идёт... а те, кто одевает короткое и не имеют при этом хорошей фигуры, смотрятся ужасно... лично я люблю классические вещи... они придают изящность...
то что носят рокеры панки хардрокеры и всякие отморозки вроде ээээээмо
А обувь считается? если да, то обувь на платформе....
Я НИЗАЧТО не надену мини-юбку (я вообще не люблю носить юбки) , прозрачные вещи ( это выглядит вызывающе и выульгарно) , брюки бежевого цвета и обувь светлых тонов, не надену так же обувь на шпильках!
нет!! у меня идеальная фигура и на мне всё смотриться и сидит отлично!! да к тому же одежда не самое главное, хотя для меня наверно главное!!