Стиль, имидж

Может ли девушка в обычнойжизни носить чулки? Или их используют лишь в эротических целях?

Конечно!
Летом - замечательно.
Надежда Манухина
Лучший ответ
Очень часто дарю своим чулки, в помещение сидеть весь день жарко и потом часто на работу приходят в брюках - ехать в маршрутке далеко, допустим и там достают чулки из сумочки и юбка висит в шкафу, переоделись и вперёд за компьютер! Мои знакомые учителя тоже так переодеваются перед тем как идти в класс и юбка не мнётся и вид всегда свежий, а не с перекошенными колготками, которые нужно всегда выправлять и подтягивать ( сваливаются )))
Даша Морбах
Конечно может!
Sabrina Sharipova
Что бы летом там ничего не прело, и удобней было ходить в туалет. Очень практично.
Да поменьше смотри порнушки. Может и вопросов меньше будет.
Конечно!!!! Обязательно!!!! Зачем определять время для эротических моментов! Жизнь состоит из мгновений. И они могут быть в любую секунду.
Татьяна Агрич
Да иногда платья слишком обтягивают и шов от колготок виден - чулки просто незаменимы, хотя я в обычной жизни предпочитаю колготки
нет не конечно, и так носят чулки)
M. M.
Ничего особо эротичного не примечал. В студёное время года надевают под брюки или джинсы - есть необходимость.
Встречный вопрос - а разве элемент эротизма в повседневности недопустим ? ;)

Пусть носит на здоровье ;)
я вот часто ношу, тк не могу нормально подобрать колготки почему то, третий размер мал, четвертый велик - и приходится либо постоянно менять в бешеном темпе рвущиеся колготки либо наблюдать их постоянно выпирающими поверх юбки. беситбеситбесит уже, сил никаких нет (((
а с чулками ноль проблем - одела и забыла)
по моему крайне удобная вещь) )

и моему молодому человеку оочень нравится )
у кого бедра неширокие, носят. даже удобней счита. т по сравнению с колготками - один порвался, другйо их такой же пары надел, а колготки всю пару выбрасывать или носить только под брюки. но опять же - юбку короткую ен наденешь, резинка жмет... этона любителя, кому как удобней. мне так чулки не нравятся, я их и если дял виду надену, то стараюсь поскорей снять. неудобно очень. а некоторым, наоботор, удобно. вощем, мужчинам этот вопрос решать незачем, если Ваша левушка не носит юбку выше резинки чулок))))
Вперед за чулками!
Да!! !
Моя одноклассница Даша носит чулки в школу и говорит что чуствует себя секси) ахах
Юля М.
дА, можно...
Анна Дисюк