Стиль, имидж
Вы считаете что носить чулки с поясом и подвязками-пошло?
не пошло, а эротично
Неужели такие ещё попадаются? Чудо! Чудо!
С короткой юбкой или джинсами с низкой посадкой - да, пошло. Особенно если резинку чулка или пояс бывает видно, например, когда нагнешься. Если Вы так и носите - тогда сорри, не могу не согласиться с Вашей мамой. Носить такое белье надо так, чтобы резинку чулка, пояс и лямки, на которые чулки крепятся, мог увидеть только тот, кто имеет на это право. Любимый мужчина, например.
Перед любимым вполне не пошло.
мама права...
Это пошло только в том случае, если просвечивает под одеждой.
А так - это очень красиво! =))) Мама пусть сама носит бабушкины колготы, не слушай ее.
Нет, Что ты!
Они ведь разные есть.
На проститутке выглядит пошло.
А на красивой девушке красивое белье выглядит красиво, эротично, возбуждающе.)
На проститутке выглядит пошло.
Вы что? Маме напомните о легендарной Коко Шанель, любящей брюке, и носившей чулочки на красивенных поясочках:))) )
это мега-эротично!! ! Все мужики это обожают!:)))
Просто нужно уметь носить это так, чтобы нравилось другим.
красиво, но ножки портит, варикоз светит. точно не пошло
Нет. Если юбка не меньше 10 см.
Я тоже это все люблю и ношу)) Мама моя считает, что это красиво и муж в восторге))
ничего это не пошло
а очень даже красиво
я допустим в чулках чувствую себя гораздо уверенней
а очень даже красиво
я считаю, что это очень красиво и чувственно...
все норм :))))