Стиль, имидж

Чулки которые без подвязок а на такой липкой резинке - удобны? Не пережимают сосуды?

Оля Дриг
замечательная штука эти чулки, главное нужный размер, да вы попробуйте!!!! Вы их только наденьте и будете чувствовать себя бАгиней)))))))) В конце концов вы же не будете круглосуточно ходить в чулках, а значит никакого вреда для здоровья
Лидия Третьяк
Лучший ответ
Дико неудобная весчь.
я носила, мне нравится, удобно, на силиконовой резинке, не переживает просто силенок прилепает к ноге
Не пережимают. Хотя имеют свойство потихоньку сползать, если одни и те же чулки носить долго.
нет, нормально. главное размер подобрать и берите широкую резинку она вообще хорошо держи
Nina Polechina
Очень удобны и ничего не пережимают!!!!:)
Очень удобные, за счёт того, что силикон идеально прилегает к ноге и их даже не чувствуешь на себе. На некоторых моделях даже есть несколько полосочек силикона, по всей ширине кружева. Замечательное изобретение короче! Главное, купить свой размер! ;)
норм, ничего не жмут и не слетают
нет мне нравятся- удобно и практично. на моей памяти жаловалась на них только одна коллега с весом 80кг пир росте 165см, что они вроде ей так стягивали бедра, как удавка) ) с её-то целлюлитом..
Welcome To My Mad World
правильный размер подобрать и вперед)) ) мне нравятся с широкой резинкой, я увереннее себя в них чувствую)))
если по размеру подобраны, то ничего не пережимают
Наверное, от фигуры зависит? Я худая, и мне ничего не давит, и не сползают. Да и с легкими платьицами они смотрятся куда лучше - пояса нет, подвязок нет=> ничего сквозь одежду не заметно. А вот с подвязками.. . Хотя все зависит от ситуации, конечно;)
Вполне удобны)
удобно.. . в отличии от подвязок хорошо облекают ногу главное чтобы по полноте ноги подошли тогда ничего не передавят
Вполне комфортная вещица и очень даже удобна! не знаю как некоторым... но это уж получше колготок из прошлого века! Да и довольно таки сексуально)) )
а что там оно перетягивать может... не знаю с чего ты это взяла, по кране мере большинство девушек и женщин предпочитают чулки и ни кто пока не жаловался на здоровье! Знаю точно, что мужчинам нравится!)))
мне удобно: -))
ужасно неудобные, лично мне, по крайней мере
На длинных ножках-это еще и сексуально!