Стиль, имидж
Мне подарили сережки. Подходят ли они для постоянного ношения или лучше что-нибудь полегче?
очень классный подарок)))) ) сережки супер)))))))))) но не думаю что они вам на каждый день)))) тяжеловато для ушей.... уши могут обвиснуть из за тяжести сережек))))))))))) ) я думаю что они классно будут смотреться на вечеринке, может к вечернему платью.... я думаю вы найдете им применение....)))) но на каждый день надо бы что то полегче))))))))))))))))
можно и каждый день носить
не каждый, но часто можно носить ...
Каждый день носить их не стоит. А то уши болеть будут.
Для светских выходов в самый раз!
такие не на каждый день, только на выход
ну смотря какого они размера... если не крупные, то при соответствующем наряде... вполне может быть
хоть целыми днями носите))) не думаю, что они очень тяжёлые))
Очень милые)) Я и сама ношу только "TIFFANY & CO".Но на каждый день они не пойдут, у них еще много всего интересного, выберети для повседневности что то более легкое.
на каждый день не подойдут, нужно что-то полегче
на выход мне кажется надо что-нибудь понаряднее
а эти вполне подходят для повседневного ношения
ой, я и потяжелее этих кажд день ношу)))))
Очень красивые и моднявые серёжки.... но, не желательно носить их каждый день потому что через не которое время уши станут обвисшие и не красивые, а я думаю, -это вам не надо! А ещё смотря вы хотите их носить ???Если да то не кто вам не прикажет, но всё таки снимайте их хотя бы под вечер на (ночь)! Удачи!
Эти серёжки нельзя долго носить.
да я думаю можно, только на ночь снимай)
А я постоянно такие ношу) (Не именно эти но у меня серёжки очень похожи)
Носи как хочешь)