вообще, в лексиконе современных субкультурных неформальчиков позер - это значит позирующий, притворяющийся, тру же пришло из блэк-метал тусовки, происходит от английского true - истина, истинный, настоящий
придумано все для осознания собственной важности и уникальности в этом сером мире, хотя на самом деле между тру и позерами разницы фактически нет, и эмо-субкультура здесь не исключение
единственное что уточню - в блэк метале есть поджанр музыки, raw black metal, так же называемый true black metal - истинный, настоящий, первый блэк
Стиль, имидж
кто такие эмо позеры и тру эмо?
Малолетние безмозглые долб... ебы.
просто глупые люди, которые не нашли места в жизни)
Тру эмо- те кто не курит, не пьет, истинные эмо. Позеры которые лишь любят розовые цацки и говорить как им хочется умереть)))))))
а ещё могу рассказать кто такие хакеры, дайверы, чайники, ламеры, нубы, геймеры, верстальщики, кодеры, программисты... .
одного не могу понять - Вам то это зачем? ? О_о
мусор общества
Это люди которые в жизни обычные (не ЭМО) , но они позируют на обложки в виде треш (эмо) стиля! Так сказать ради удовольствия!
Умственно отсталые создания.
педовня))
тру эмо - истинные эмо, эмо позеры - это такие челы, которые одеваются как эмо, потому что им так нравится, но в душе они совсем не эмо. понятно, что тру эмо ни в говно позеров не ставят, ведь тру эмо стояли у истоков эмо-культуры, еще до того, как эмо стало просто модной фишкой.
Тру - настоящие, а позеры - которые пытаются быть на них похожими, т. е. капируют их, подражают!
идиоты
плохой у вас ник=( дьявольский