Стиль, имидж

кто такие тру эмо, позеры, киды, коры. саксы... и т. д???

что это значит и в чем отличие????
==> ЭМО
Термин "ЭМО" используется как одна из веток контркультуры; это - абривеатура слова "эмоциональный". ЭМО определяет не только отношение, но также способ, который исходит из эмоcore (эмо музыка) . Эмоcore - сочетание hardcore и панком, которые были очень популярными в Washington DC в последнем 80. эмо культура продолжения, работая между '90 и '00, и достигла высоты своей популярности сегодня.

==> Эмокиды.

Период для подростков, которые слушают эмо core - эмоkids. Общество думает о них как неудачниках; они - не достаточно устойчивы, чтобы прятать свои чувства, они - чувствительные, робкие, замкнутые, и часто тихие. Но эмо шутит выражаясь свои чувства через сочинение стихотворений об их проблемах с депрессией, неразберихой, и гневом ; поскольку мир не понимает их. Поэзия Эмо использует комбинацию любого из: очень эмоциональный оттенок, поток сочинения сознания, простой или несуществующая схема рифмы, ссылаются на плоть, особенно на сердце, тяжелое использование темных или угнетающих прилагательных, и беспокойство над неустойчивостью времени, любви и обмана.

Темы как, на пример жизнь, что она уже являться болью сама по сибе. Жизнь проживать уже очень жесткая для них, эмо дети должны страдать для ровного более обвинения общества из-за их условия. Сам срок 'эмо используется в настоящее время как оскорбление. Адресовано Человеку, который "чрезмерно эмоциональные". Эмоcore - появился из эмо-групп в 90. Критиковалось, что эмо музыка нахватает художественного качества и, что способ - простотой.. . способ использования, управлять вниманием девушек. Те, которое - эмо а не потому что они чувствуют, это, но поскольку они любят быть модными названы "позеры". Большие проценты текущей эмо субкультуры сформированы позерами.

Субкультура эмо, есть она празднует само-вред. Как я сказал прежде, чем многий не поймут, что те - только подделка эмо (Вы ублюдки, получите и прочь отсюда) ; действительно у меня нет прав судить их даже если бы наиболее нас страдать из-за них.

===>Позеры
Позеры это те, кто считают, что в жизни главное это "Эмо". Это те, чья жизненная философия утыкается в три буковки Э. М. О. и дальше этого не заходит. Эмо это не ответ на все вопросы. Эмо на деле ничего не даёт. Эмоции в поведении - бред. Эмо это музыкальный стиль и просто лайфстаил.
"Эмо" не ответит на вопросы о смысле жизни, о небытие, о боге.
Позеры это те, кто на вопрос "В чём смысл жизни" отвечают "Эмо". Сами поймите, что это бред. Эмо стоит на месте, вместе с вашим смыслом жизни.
Позеры это те, кто считают, что "стать эмо" это достаточно, а дальше остаётся только ныть, лить слёзы и каждую неделю менять объёкт своей несчастной любви.
Позеры это те, кто стоят свою жизнь вокруг эмо.
Меня часто спрагмвают "Какая философия у эмо, в чём смысл". Каждый посчитает своим долгом ответить "Эмоции!!! ". А ничерта. Эмо это музыкальный стиль и некоторая агрессия. У эмо нет философии. У эмо нет смысла. Но не все это знают, по этому большинство эмо-кидов пустые.
Если человек начинает жить по собственной философии, позеры начинают срашивать "А как же эмо??! "

Начинайте думать по настоящему, глупые эмокиды, а не уходить в себя. И убиваться пустыми эмоциями типа "я плачу" или не менее пустыми эмоциями "Ой я такой эмоциональный, что вищу, верещу, смеюсь без причины и веду себя глупо".
"Эмо" это не ВАШИ эмоции. Эмо все лишь музыка.. .

Типа позеры это те, кто одеваются как эмо, а тру эмо они вообще ходят как и все люди? Что они тогда смогли дать культуре, если никто не видит этих призрачных "Тру эмо". Дело не в одежде и не в том, что не все могут себе позволить одеваться как эмо. Это бред. Дело в том, кто не боится пойти на агрессию, кто не боится выглядить как стереотип, а когда его зажимает парочка-другая фанатов, не говорит "Я не эмо".
Сказав без страха и глядя в глаза "Да, я эмо", шансов получить по щам намного меньше. Эмо в агрессии, а не в пассивной апатии.
Valeriya Nazarova
Лучший ответ
Подонки.
эмо как субкультуры вообще не существует.
был просто эмокор 80-х с определённым число фанатов, не очень известен был этот стиль музыки в России.
а году этак в 2005 появились эмо-киды-позеры-тру-сакс-кор, впринципе все они позеры, потому что музыка уже не та, то что сейчас называют эмо-кором является на самом деле брит-попом, альтернативой, гранжом, а то и попсой.
стиль одежды взят с потолка, определённого мировоззрения нет, поэтому субкультурой они являться не могут. а фраза "эмо эмоциональные" звучит тупо, у других людей тоже есть эмоций, так что эмо не существует))) есть просто 2 типа людей:
1.слушают старый и настоящий эмокор, но это просто стиль музыки, а не субкультура
2.стадо малолеток, которые называют себя эмо.
ТРУ ЭМО - это типо настоящий эмо, типо самый слезливый, сопливый, эмоциональный и "крутой"! у них типо убеждения есть моральные, типо жизнь отстой, надо порезать вены и умереть) в самой тру чёрно-розовой одежде! хD
Позеры - чуваки косящие под эмо! выглядят как эмо, но в душе или в дУше, уж не знаю, у них нет ничё никаких убеждений, они короч тока внешне выпендриваются.. .
Киды ну это и есть эмо-подростки!
Эмо-кор это музон который слушают эмо! Я не эмо поэтому хз чё они слушают.. . хD
Саксы.. . ээээ.. . ну эт наверн известная фраза типо "ФУ! ЭМО - сакс! " короч это значит "ЭМО- отстой! "

объяснение вышло стёбным и надеюсь понятным))
Люда Чернова
лохи одним словом
Тру Эмо всегда плачут.
Когда тру Эмо перестает плакать, он становится простым Эмо. От этого он расстраивается и начинает плакать, вновь становясь тру Эмо.

Позер — индивидуум, причисляющий себя к некоторой субкультуре, однако по причине запущенного ФГМ (Фимоз головного мозга основная психическая болезнь, от которой лечат в Кащенке. ) способный лишь перенять её внешние отличительные признаки. Противоположностью позера - тру.
это дибилы
просто люди которые ноют почти постоянно