Стиль, имидж

Что модно ЛЕТОМ 2010г.??? (Если будите отвечать *** - Вставляйте ФОТО или КАРТИНКИ!!!)

ЯТ
Яна Томм
492
голышом бегать)
ПОЛИСТАЙ ХОТЬ ОДИН ГЛЯНЦЕВЫЙ ЖУРНАЛ !!!И ТАМ НАЙДЕШЬ СПОЛНА ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС!! !
ВОТ ССЫЛКА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ. http://jurnalik.ru/zhenskie/
СОВЕТУЮ ЭТИ ЖУРНАЛЫ
А ВООБЩЕ В МОДЕ ЛЕТЯЩИЕ ПРОЗРАЧНЫЕ ТКАНИ! И ОБУВЬ ИЗ ПЛАСТИКА!

Как выглядеть модно летом 2010 года? Стилисты говорят - глупо скупать все новинки в магазинах, достаточно освежить свой гардероб несколькими остромодными деталями. О самых актуальных тенденциях моды лета 2010 и пойдет наш разговор.
• Прежде всего, обратите внимание на цветовую гамму летней моды 2010. Обязательно обзаведитесь парочкой вещей насыщенных, броских оттенков. В моде ярко-красный, насыщенно-фиолетовый, пронзительно-синий, травянисто-зеленый, нежно-розовый, спокойные оттенки желтого и практически все коричневые тона. Необязательно забивать шкаф разноцветной одеждой, можно ограничиться покупкой аксессуаров ярких, модных цветов.
• Среди материалов продолжают господствовать натуральные ткани. Очень популярна летом 2010 кожа и ее комбинирование с различными видами тканей, что особенно ярко прослеживается в моделях, выдержанных в стиле кантри.
• Если вас не прельщает «унисекс» , но зато вы не против «гламура» , возьмите на заметку новую тенденцию: набирает популярность нарочито броский декор. Детали «под матовое золото» , экспрессивные вышитые узоры, отделка камнями (причем как небольшими, так и достаточно крупными) – все это «богатство» уже не раз мелькало на модных подиумах.
• Среди узоров преобладает мелкая клетка, абстрактные рисунки, вариации на тему цветов, африканская этника, полоска, графика, различные черно-белые узоры.
• Что касается наиболее актуальных моделей непосредственно женской одежды, то сегодняшняя мода весьма демократична и предлагает несколько различных тенденций• Что касается наиболее актуальных моделей, то сегодняшняя мода весьма демократична и предлагает несколько различных тенденций: ассиметричные модели; объемные вещи в духе 80-х годов XX века с расширенными плечами; закругленные рукава-фонарики; строго геометричные формы; объемные брюки всевозможной длины (шаровары по-прежнему «в теме») ; платья-футляры; воздушные, пышные сарафаны; лосины; одежда из денима (в том числе и комбинезоны) ; болеро и укороченные жакетики.
• В моде разнообразные мини-юбки, выполненные из кожи, денима или более легких, иногда даже полупрозрачных материалов. Обязательно подберите к юбке стильный пояс – без него в этом сезоне никуда не деться. Хитами являются широкие ремни ярких расцветок или оригинальной фактуры.
А что касается макияжа так несомненно SMOKEY EYES
Модные девчонки. Хотите, чтобы ваша дочка стала самой стильной этим летом? Выбирайте футболку или майку с эксклюзивным принтом. И не забудьте про модную сумочку! Лето 2010 В моде разноцветье!
Твоя одежда в этом сезоне может быть любого цвета – от черно-белой классики и пастельных оттенков до ярких оранжевых, зеленых, голубых, синих, красных цветов. Преобладающий цвет - элегантный белый. Больше, ярче, крупнее! Этим летом в твоей коллекции аксессуаров должно быть много крупных украшений. Браслеты носим сразу по несколько штук, серьги выбираем крупные, а оправу для очков – яркую. Модные детали и аксессуары
Обувь и украшения выбирай по вкусу, запомни лишь несколько основных модных правил:

• Модно: сапоги в тон колготам - так ноги визуально кажутся длиннее, а фигура стройнее. Причем сапоги теперь носят даже летом, впрочем как и меховой жилет

• Цветастая сумка или обувь всегда подойдут к однотонному платью и наоборот

• Серебро нельзя носить вместе с золотом, а вот бижутерию с драгоценными металлами в этом сезоне носить допустимо

• НЕмодно: подбирать сумку к обуви - это стало уже признаком дурного тона. Обувь и сумка могут быть одного цвета только в случае, если этот же цвет присутствует в костюме (ремень, шарф, блуза и т. п.) .
Хит сезона: подбирать однотонную обувь к цветастой сумке. чтобы какой-либо цвет на сумке соответствовал цвету обуви. Или, например, бордовые туфли и сумка в бело-бордовую клетку.
ПРОСТИ ФОТКИ НЕ НАШЛА