Стиль, имидж
Эмо. Почему так распространено среди молодежи?
Но ведь эмо это не только стиль одежды но и внутренее чувство
потому что в условиях реальности на момент июня 2010 года эмо больше всех распиарены антифанатами и т. п.
на самом деле, среди молодежи существует множество субкультур, но почему-то именно эмо-субкультура считается в России лакмусовой бумажкой.
вернее, предположений насчет причины, несколько, но это надо включать режим философско-этно-психологического размышления, и писать огромный ответ, который тупо не влезет по ограничению символов
нормальных эмо редко фстретиш. в аснавном это пазеры, зачастую малалетние, массово купившыеся на очередной трюк моды, играющий на желании выделиццо.
ничто так харашо не продаецо, как харашо зарекламираванный и преподнисенный пратест (Пелевин кажеццо, не точная цытата)
Потому что в школах и институтах слишком мало нагружают. Мы в свое время курсовые и дипломы сами рассчитывали и писали. Ночью сидели. Они сейчас не знают что это такое, времени на вякую чушь целый вагон.
потому что ЭМО - стильно, круто, модно
хотят выделится показать себя в каком то другом свете что ли
потому что сейчас молодёж дурная пошла. Сейчас время такое, сплошная грязь вокруг. Эмо, готы и прочая Ху*ня
лол, такую чушь понаписали) )
как эмарь отвечу.
1)Это лишь привязаность к хардкор музыке (post-hardcore середины 80х годов и до 98 года включительно )
2) чувства? плач? уныние? суицид?.. вы нас с клубом самоубийц тож модным в поледнее время не путаете?!) )
3)Возраст данных индивидов от 16 до 30..да и куда больше есть)
4)Если ты не попадаешь под первый пункт а выглядишь как эмо (длинные волосы, пирсинг, тату, темная или контрастная одежда) - ты просто позер, и тупая копирка . главное в данной культуре музыка и пох как ты выглядишь.
и
5) просто по теме вопроса... РАСПРОСТРАНЕННО? я почему то уже как пару лет эмо не видел.
как эмарь отвечу.
и
мне фообще фиолетово на ЭМО
но... .
бесят те кто пишет что хочет выделиться.. .
"Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы. "
делайте выводы
хотя это личное дело каждого подростка, поживут они этой эмообразной жизнью, надоест им с возрастом, когда у них мозги появятся, и все.
многие через такое проходят
но... .
делайте выводы
многие через такое проходят
да ну ...
Модно оно. А вот эмо ли это - большой вопрос.
Делать людям нечего, вот и провозглашают себя кем хотят
распространено позёрство, до вас дойдет это когда-нибудь
потому что им заняться то нечем, вот им от этого скучно и они типа умереть хотят. их устраивает ходить неделями немытыми и вонючими, а может у них родители не благополучные.
эмо это не понты-это состояние души!!
потому что это реально круто!! ! ну кому как.. .
Эмо выражает свои эмоции.. классный стиль.. срать они на всех хотели... т это не все... долго можно рассуждать на эту тему..
потому что хотят быть индивидуальными, а получается совсем наоборот. они не индив. ,а массовые
вобщем эмо слабые люди... вам меня не понять
По тому что, Большей молодежи интересуют всякие глупости.. .
Мало кто понимает что на самом деле это значит.. . В основном просто придеоживаются к стилю "Эмо"
Эмо это люди, которые болеют!
потому что они считают себя другими, не такими как все, и решают всем доказать это
средний возраст эмо - 13-16 лет.
в этот период личность не развита, четкие взгляды на жизнь ещё не сформированны, своего стиля нет.
А им хочется выделиться - вот и берут готовый шаблон. Такое можно отнести к любой субкультуре. С возростом пройдет)
Молодежь хочет выделиться. Надоело однообразие.
потому что мы не хотим выглядеть как всЕ. надо ж как то выделятся из всей этой серой массы.. Эмо супеР..)))
потому -что таким образом они хотят выделится. А выделятся нужно не одеждой, а умом и поступками.
все хотят быть не такими как все, выражать себя... но всё равно не понимаю этих эмо... наблюдала недавно картину: в бистро забегает перепуганная девушка-эмо, падает на первый свободный столик и начинает громко на весь зал рыдать. К ней через пару минут присоединяется её дружок-эмо, выслушивает её "горе", и они продолжают выть вместе.. . и где здесь самовыражение? два дибила-подростка... больше нет слов
некоторая молодежь копирует своих кумиров вот поэтому их так много.. но стиль эмо это вам н значки черно розовые и прочая атрибутика. это
состояние эмоциональной пережитой прблемы души.
Просто кто то считает себя черезчур эмоциональным и впихнул ся вэту субкультуру.
да вот у меня сестренка Эмо, ей 13, сама говорит что до 16 лет будет, ну надеюсь это пройдет, тупизм и дибилизм полный, отстой, поубивала бы всех этих эмо, лижбы выделится из толпы, и считают себя лучше и круче всех,... ДЕБИЛы
каждый вибирает ту субкультур, которая ему по душеи так им удобнее жить.