Стиль, имидж

Как вы относитесь к эмо,почему?

бесят. но если встречу на улице бить не буду!
Айгуль Асылова
Лучший ответ
В общем мне параллельно - очередная мода - перебесятся и станут нормальными людьми.. . Девушки у них ещё ничего, но вот парни - на пидоров похожи. . а ещё непонятная традиция плякать и вены резать.. . а как вы ТРУ-ЭМО от пОзеров отличаете?
Татьяна Андреева очень прото эмо приверженци SXE культуры....
вообще стиль эмо это такой же стиль как и готы.. нейтралы.... просто его выствили совсем не в тех рамках.. преподнесли народу совершенно в ином обличие... сделав из него насмешише... например в америке все к нему относятся нейтрально.... даже не обращав на них внимание... ну вот маленькие девочки которые жутко подводят свои глаза чёрным цветом ужасно пугают.. и портят положительные эмоциии к этой субкультуре.. . ещё немного раздражает если одеть розовую футболку.. начинается сравнение с эмо ...до жути тошно это слышать... ведь эмо эт о эмоциональные люди показывающие свои эмоции напоказ... так что простите я вырубаюсь =)
L:
Lea :-)
Никак. Потому что.
Mariya Ryaba
положительно
как к детям
Нормально.
Маленькие дети, которым надо хоть как то самовыражаться.. .
Переходный возраст. Если не режут вены и не курят-ну пусть носят эти чёрно-розовые шмотки, зауженные брюки и косые челки.
Хотя 13-ти летних девочек это портит. Но как говориться, каждому свое
Ольга Орлова
Как к пациентам психиатрической клиники. Это нездоровая модель поведения точно.
просто раздражают
"ЭМО" это не субкультуре не мода и не стиль!
"ЭМО" это состояние души.
Очень много людей каторы породируют "ЭМО"
выдавая это как (субкультуру, моду и стиль) !
Позеры в основном это подростки от 10 до 15 лет.
Гоняются неизвестно за чем,
не понимая что весь стиль как они его считают,
они украли по частям у других субкультур и движений!
Мода очень быстро меняется, вот когда пропадет мода на "ЭМО"
тогда и останутся настоящие "ЭМО" а не позеры!
Из-за позеров появилась огресия со стороны окружающих!

"ЭМО" это милые люди не скрывающие своих чувств,
с ними можно поговорить обо всем!

Я "ЭМО" но не позер!
отнощусь как к обычным людям.. они просто выделяюсь из толпы и все
Я очень хорошо отношусь к этой субкультуре, да и к другим вообщем то тоже, хотя не к одной не пренадлежу)) ) А еще мне нравиться стиль ЭМО в одежде
я очень даже положиельно,
не как, они меня раздражают, потому с ними не общаюся!!!
Olga Virko
Я к ним отнушусь нейтрально, просто не понимаю почему к ним такое повышеное внимание!
как к людям нашедшим не самый лучший способ самовыражения
Aigul Mukhit
Я отношусь к эмо нормально! Непонимаю почему их все не навидят?