Стиль, имидж
Что такое Хайп? Хайпим, хайпить что это? Очень распространено среди молодёжи
Из раздела "тусить", как я понял.
((=Женечка Шуртина=))
не-а
Ainur Kanatova
Значение слов «хайпить» значение: пиарить, поднимать шум вокруг чего-то, поднимать популярность чему-то.
Непереводимый молодежный фольклор?
Хайп что-то очень популярное, то что очень быстро стало популярным. Примеры: Дружко шоу, спинер, вейп, Диана Шурыгина, ждун. Это из 2к17
анти hypе судите сами эсли непосредственно hype означаэт наводить шумиху по суте на том на чэм тебе нужно...
пиар
Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — мошеннический [1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью. На данный момент это, в основном, онлайн-проекты, которые работают с электронными валютами. Множество хайпов можно разделить на виды: быстрые, среднесрочные, долгосрочные.
Пиарить. Поднимать шумиху.
Хайп — модное молодёжное заимствование английского слова hype, особенно популярное среди московских хипстеров. Синонимами этого слова можно считать старинный французский «ажиотаж» или родную русскую «шумиху». Но хайп это именно хайп: истерика вокруг какого-либо гаджета, приложения, сайта или персоны
выражение анти-хайп как вы рассудите?
Шумиха, Пиар.
Пиарить, поднимать шум вокруг чего-то, поднимать популярность чему-то.
Шумиха в средствах массовой информации
Хайп - мода
Хайпить - пиариться
Хайповый - модный
Хайпить - пиариться
Хайповый - модный
Хайпить - поднимать хай, горлопанить.
Шумиху наводить
Знаю только значение "Хайповый". Так это модный
английского существительное «hype» буквально переводится как «навязчивая реклама; шумиха, ажиотаж». Существует созвучный глагол, который означает «раскрутить; раздуть».
Само слово хайп-это популярнось. Хайпить-т. е пиарить, поднимать шум или поднимать популярность чему-либо.
Хайп - мода
Хайпить - пиариться
Хайповый - модный
Хайпить - пиариться
Хайповый - модный
Пиариться..
Происходит от англ. hype «надувательство, назойливая реклама», предположительно сокращение от hyperbole — «гипербола»
Зарабатывать ничего ни делая, то есть тусуясь!
Стать популярным, как Шурыгина