Стиль, имидж

А вот скажите мне , молодежь , люди с такими прическами --очень юные или уже ходят на работу ? А где же они ..

Дурдом.. В сумашедшем доме День открытых дверей! Терпеть таких не могу.... Сама была неформалкой.. но такого на голове не делала.. никогда (((
Александра Макова
Лучший ответ
Я еще и не так бывает крашу.
Наталья Мугина
Тамара Маглеванова А ты работаешь или еще маленькая?
они работают трэш-моделями
где прически?
Вот действительно хорошо.
Одевайся как хочешь, крась волосы во все цвета радуги, и тебе никто ничего не скажет.
Эти люди обычно задают дурацкие вопросы!
Возраст от прически не завсит. И наоборот.
Лично я бы даже просто так не прошлась бы.. Засмеют люди-то.. А я не клоун
Если честно то отвратительная прическа=)) стакой даже на работы не возьмут ()
Работают конечно. Модели блин им сказали покрась волосы в зелёный, а они ради работы покрасятся
С такими причёсками ходят и тинейджеры и люди, скорей всего, творческих профессий, а не управленческих
Inara Getezheva
Лично мне кажется - Пугалом! Так ходят только неформалы.. .
Хотя наверное снимаются в фотосессиях для того что бы все смеялись))
Это треш модели, ( причем на вашей фотке она не русская) .Конечно и среди обычных подростков такие встречаются, но неработающие.

а мне оч нравится.... такая прелесть...
Zhenyusik **
Тамара Маглеванова А мне кажется так вульгарно!!! Какое-то несоответствие между понятием"ДЕВОЧКА" и этим видом, сразу кажется , что это ДЕВОЧКА из СЕМЬИ ПЬЯНИЦ или ПРОСТО ОЧЕНЬ БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!И раньше , тоже , мне бы так показалось....ну , я имею в виду , что дело не в моем возрасте!! Ведь и раньше всякие неформалы ходили... и девчонки тоже...
эти люди обычно молодежь, грубо говоря треш телки... но таких и берут на работу.. она могут работать в какомто стильном агенстве.. или моделями... ведь чтобы создать ту же самую картинку... которую Вы щал выложили.. нужна определенная модель;)