Стиль, имидж

Один день назад мне проткнули уши напишите пожалуйста инструкцию,для скорейшего заживания.

Спиртом протирайте и прокручивайте
Sasha Evdokimova
Лучший ответ
Какой спирт? Засушить и зажарить прокол?

НИКАКОГО СПИРТА, ПЕРЕКИСИ И ПРОЧЕЙ ЕРЕСИ.

Обрабатывать 3-4 раза в день Хлоргексидином. Украшение не прокручивать, иначе канал не сформируется.
Ада Руденко
спец мазь должна быть, типо геля антисептического
У меня у самой три дырки в левом ухе. Я мазала Синафланой. Универсальная мазь как для наружного так и для внутреннего применения. Все у вас будет нормально. Только не чешите. Промывайте тихонько.
Ежедневно 2-ды протирайте хлоргексидином... .
Не закрывайте доступ воздуха, но берегите от пыли, грязи.
Особенных мер не нужно

Тонельки что ли?) )
А то так грубо "проткнули"..))))))
Чаще прокололи бывает с обычными дырками)

неееее... крутить нужно, но не больше раза в два дня (чтобы кожа к серьгам не прирастала)))))) , но вообще трогать не стоит!! ! Вы только травмируете ещё больше. Оставть в покое и протирайте)) )

Ах да, и спирт - ф топку! ! И бегом в аптеку за хлоргексидином)

Можно ещё Актовегин попробовать)) ) Это гель для заживления ран. Но уши и так сами быстро заживут))) ) Так что думаю не стоит))
Olya Destrova
А я вот тоже 4 дня назад уши проколола, иди в аптеку и купи там ХЛОРОГЕКСИДИН, чаще мажь этим уши, и не вытаскивай гвоздики из ушей пока не заживёт, а заживают уши 2 недели)))) и прокручивай
слюнями своими мажь. помогает. проверено на сестре)
Яна Тиц
слюнями=) помагает....
Xanik Gasparyan
Я каждый день перекисью обрабатывала, настойкой календулы.