Стиль, имидж

В каких магазинах и каких марок Вы покупаете одежду(напишите пожалуйста название)?

Маргарита
nu iz odejdi eto:-jenyffer(no ne vsegda t.k. tam so vremenem vse huje i huje,takchto nujno kopatsya...)
-Etam (obojau)
-Pimckie (styl'naya molodejnaya odejda)
-PROMOD (tam uje dlya devushek i dlya jenshin,vse bolee solidnoe i styl'noe)
-Xanaka (nichego osobennogo no bivaet chto to popodaetsya)
-CAROL eto och dorogaya marka...no veshi tam na 5+
-ZARA
-Guess et toje dorogaya marka
-Adidas
-coq sportif (prosto super i po razumnoi zene...hot' i ne vsegda)
-vrode bi vse...
Nu a iz obuvi : -TEXTO
-andré
-eram
-adidas
-coq sportif
Алла Батрукова
Лучший ответ
У нас в городке есть рынок где джинсы на развес и все по 200 руб и есть хороший магазин где джинсы от 4000 руб, но вообщем то трудно определить их марку.
Вообщем то с одеждой у нас туго.)))
ZARA, MEXX, H&M, Mango, Tommy Hilfiger, Karen Millen
Если джинсы, то - Iceberg и Tommy Hilfiger
Сумки - Furla
в основном манго, бенеттон и наф наф.
респект этим брэндам!!!!
Мне нравится фирма Finn Flare,не слишком дорого при отличном качестве. Жалко только, что у них спортивный стиль, вечернее платье не купишь, и детской одежды нет, зато куртки, юбки, джинсы, шапки.... у нас все оттуда. И обувь тоже.
ZARA, Mango, Adidas, Top Shop, Plastinina, Masha Tsigal... Обожаю эти марки))) ) Демократичные и стильные)
Никогда не обращаю внимание на марку, главное - качество и удобство.
Кира Пластинина (когда хочется вернуться домой с пятью пакетами) а так когда нужна качественная одежда москино, пинко, блюмарин