Стиль, имидж

Тока серьёзно пож ответьте..нужна помощь!!!!вн....не ржать...блин

Завтра в колхоз им.Ленина еду,на дыскотэку туда собралась,что мне лучше надеть,а)))))спортивные штаны с сапогами или белые туфельки с чёрными шерстяными носками????Хочу чтоб у всех аж слюни потекли,от моей красоты!!!!
Евгения Блащук
о а я бы напялила шорты короткие а на верх белую майку аля алкоголик
на ноги конечно же - говнотопы такие большие черные и мощщщщные)
еще шапку ушанку, раз америкосы летом угги носят, думаю ушанка после твоего появления там станет модным трендом
а что б еще круче выглядеть возьми резиновые перчатки, пальцы на них поотрезай и он будут ващщщпе супэрские
все алкаши дяди Васи из этого колхоза твои! а Маруськи и Матрены Ивановны будут нервно доить буренок в сторонке)
Natalya Bichurina
Лучший ответ
....одень спортивные штаны с белыми туфлями на шпильке)))
Юлия Васильева
Да езжай в том, в чём на авке.. . пусть вооПще аКуеютЬ.. . :)))
Евгения Блащук ага....порвут там меня эти селяНи!!!!
шапку ушанку типа беретика туфельки с шерстяными носкми это вообще будет фурор!!!!
И*
Ирина ********
Евгения Блащук сама ржу....
Халат доярки одень и валенки. У трактористов только на этот типаж встаёт....
Карина Гарибян
да от таких нарядов... у них там не только слюни... потекут!!!))))) )
Верх, одевать будешь то?)
Оксана Котик
Евгения Блащук олимпийку...а сверху фуфайку...ночью холодно ведь))))))))))))))))))
... аха ...и стринги поверх штанов напяль ...)))))))))))))))
Олеся Петрова
Там будут они

ну, а ты выделяйся вот так

Евгения Блащук ипать -копать))))во насмешил!!!!ПРиветосы,,,,ты чё на работе сУтками шоли???
Второе надевай.
Перчатки резиновые возьми, если доить не придется, можно вместо презиков использовать ((:
Elizaveta Kres
Только то что на авке!!!! Иначе современный колхоз ничем не возмешь, саму колхозницей обзовут!!!))))
Ирина Иринас
Страшно далеки вы от народа.
Фуфан не забудь, а так прикид вроде ничо!!!!
Одевайся как Муня доярка, будэш самая модная в сэле
Лиля ******
первый вариант. но не забудь к нему кепку и семки. это обязательное дополнение к подобному наряду.
телагрейку не забудь, а то земля холодная, простудишься :)
платье легкое)
Юлия Михиенко
Блин.. . Какой сложный выбор! Даже не знаю что ответить!
....в колхоз Ленина.... слюни потекли.... ты че, да тебя там отъе... ут так что температура поднимется
я тоже хочу на ету дискотеку!)
а мотоцикл урал у соседа взяла
мне дополнить нечего! я сижу и ржу! [nastyfromearth] вот так как она посоветовала и одевайся!