1.Резиночкой, снятой с пачки денежных купюр. (Я блондинко)
2.Шнурком от кроссовки (Я спортсменко)
3.Улыбнусь первому попавшемуся джентльмену и он отдаст мне свой галстук для банта (Я красавитсо)
4.Шнуром от ноутбука (Я не тупа)
5.Ремнем безопасности (Я автомобилистко)
6.Шовным материалом, бинтом, жгутом, резиновой трубкой от стетоскопа (Я доктор)
Стиль, имидж
Если у вас нет резинки ,но хвостик завязать надо,то чем вы это сделаете?
лентой
шнурочком
Нитка, шнурок, тесемка.
заколкой
много способов
1 выну из трусов
2 выну из бигуди
3 отрежу от перчатки
4 просто перетяну ленточкой
5заколюзаколкой
1 выну из трусов
2 выну из бигуди
3 отрежу от перчатки
4 просто перетяну ленточкой
5заколюзаколкой
Прядями своих же волос, а чтоб крепче держался хвост, закалываю тем, что есть под рукой - карандаш, ручка, палочки для суши, короче, вариантов масса :)))
Любой ниткой желательно не тонкой
волосами закручиваю
я делала полиэтиленовым пакетом)))))))
Закручиваю волосы (ну кого завуч в класс заходит, проверять, кто с распущенными волосами) , я их закручиваю и под кофту-получается каре, или такое же, но ещё за уши, получается-короткая стрижка, на первый взгляд!)) Помогает)))
на парах карандашом или ручкой пучок закрепляла
закручиваю в пучок и карандашом
в узел завязываю (не хватает надолго)
просто косу заплетаю
в узел завязываю (не хватает надолго)
просто косу заплетаю
на лысо побреюсь.
Если на работе, то там такие чудесные зажимы для бумаг есть - на все случаи жизни!))
от носка кусок отрезать можно наверно... (?)
Беру прядку волос, обкручиваю её вокруг волос. Получается хвост.. и ту прядку закалаваю заколкой Любой (плаской, маленькой)
И прядь волос заменяет Резинку...
Стрингами !
А еще можно платочком.
почему лада шемякина не хочет я носила хвостик