Стиль, имидж

Балеро, жилет крючком тульский пряник

Люди помогите пожалуйста со схемкой. жилет тульский пряник все пишут что описание инструкция схемы вообщем абсоолютно все есть на оснки только я не знаю но по каким то причинам у меня этот сайт не работает. если кому нибудь не трудно не могли бы вы все скопировать и скинуть мне
там 12 страниц О_о
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1002/6a/3acbcd1919d9.jpg.htmlфото самого болеро
схема для обвязки краев
схема центральной полосы
"а мне кажется что спинка связана из шестиугольников. и то полотно, которое вокруг идет - тоже из шестиугольников,
только потом еще обвязанных другим рисунком (или чем-то вроде каймы) "
и картинка
"Я тут присмотрелась. . Мне кажется, что бордюр, которым обвязана жилетка очень похож на самый верхний на этой картинке. "
эта картинка
схема к этой картинке
"вот так я вижу этот круглый мотивчик. столбики с накидом вокруг цепочки.
Но это моё мнение, и я в крючке не сильна, это по сути вторая крючковая работа будет"
еще картинка
и еще одна
"вязала цепочку из 6 петель замыкала их в круг;
потом 5 воздушных петель для подъема, затем 23 столбика с 3-мя накидами;
соединительным столбиком закрепитла с петлями подъема, чтобы образовался круг.
получился мотив 4,5 см в диаметре, крючок 2,4."
"9 воздушных петель замкнуть в круг соединительным столбиком.
5 воздушных петли подъема вместо одного столбика с 3 накидами.
30 столбиков с 3 накидами в кольцо. "
и картинка
"Начинала с круглых мотивов - 26 штук соединила в окружность (с отрывом нити) .
Лучше в области «воротника» 7-8 мотивов сделать поменьше диаметром.
Пробовала безотрывно вязать – получилось неаккуратно.
Следующий шаг внешняя кайма
( вместо столбика с 1 накидом столбик с 2-мя накидами) – 52 повторяющихся элемента на всей кайме. "
схема
"Внутренняя кайма по схеме ниже.
Присоединяла к круглым мотивам, вывязывая последний ряд каймы. (получилось 46 зубчиков) "
еще схема
"а спинка - из тех же круглых мотивов.
Шестиугольники получаются из кружков в результате присоединения их друг к другу. "
Настена Рублева
Лучший ответ
Индира Каликова спасибо огромное преогромное )))