Стиль, имидж
Подскажите действительно жизненный способ похудеть и приветси себя в отличную форму?)))
это не касается короткосрочных быстрых диет))
Заниматься спортом. Не есть после 18 часов опасно тем, что все то, что вы съедите утром, после такого долгого перерыва без еды, отложится в жир!
Не есть хлеб, булки, сладкое и жирное и всё!
Не есть после 6ти + постоянные физ. нагрузки (танцы, бег, плавание, фитнес - что вам ближе)
Закрыть рот...: ) Это помогает. Не есть почти.
влюбиться... .
меньше жрать
больше физически двигатся и меньше есть 100% результат
есть много способов, но суть всех сводится к одному-сжигать калорий больше, чем потребляется. в этом суть похудания. соответственно прописная истина-меньше есть, больше двигаться. исключить хлеб, мучное, сладкое, резко ограничить потребление соли. кушать больше белковой пищи. если ложитесь спать рано-не есть после 6-7, если поздно-не есть после 8 где-то. завтрак-самый калорийный по сравнению с остальными приемами пищи. не перекусывать между приемами пищи, есть чаще и понемногу-все это изветсно и очень просто, поэтому достаточно придерживаться строго этих правил и вы сами будете удивлены результату. по поводу физических нагрузок-если нет желания истязать себя в спортзале-просто больше гуляйте, катайтесь на велосипеде, роликах, танцуйте даже при таких минимальных усилиях вы заметите результат. главное чтобы все было в системе и регулярно. поставьте перед собой цель и идите к ней. только так.
кушать поменьше углеводов и заниматься спортом-хотя бы раз в неделю.
и массаж не забывайте-чтоб кожа была упругой и не было целлюлита)
Удачи!
Все диеты это бред! Ну похудеите вы, а потом все равно наберете вес! ! чтобы быть в хорошей форме, одной диеты мало! надо заниматься фитнесом, ходить в портзал, есть здровую еду. А сесть на диету это угробить свое здоровь.
Встречный вопрос: Зачем вообще доводить до того, что потом худеть. Ведь можно же контролировать свое употребление пищи!
Юлия Иванова
еслиб было все так просто)специально я себя до такого состояния не довожу-так происходит в период постоянно стресса, праздников и днейрождений, летних поездок к бабаушке-от которой ты возвращяешься как колобок))вот и получается, что вроде и пытаешься себя контролировать, но иногда янет на следнькое. иногда в гостях обижаются что не ешь, а у бабушки как не просишь мало клать-все равно в итоге сьещь больше чем можешь))поэтому так и получается что приходиться постонно сбрасывать набранные килограммы)!
Советую "Минус 60".Очень действенно и эффективно, БЕЗ вреда для организма! Это не диета, а образ жизни, сбрасываешь в среднем по 2 кг в неделю!
утренние пробежки, танцы, фитнес.
перед сном не наедаться.
сбалансированное питание.
лучше кушать часто, но маленькими порциями.
можно после шести не кушать, употреблять либо только кефир с овощами, либо белое столовое вино с сыром.
больше активности)) )
удачи вам.) )
главное желание и у вас все получится.)))
перед сном не наедаться.
сбалансированное питание.
больше активности)) )
удачи вам.) )