Стиль, имидж

Вопрос про хождением летом в армейских берцах

Почему у всех знакомых появляется желание сказать: в кроссовках ходи? Вот не пофиг кто в чем ходит, в рамках приличия же. Девушка моя еле привыкла, а вот другие так и норовят поучить. Им то какое дело? И ведь фиг докажешь, что у меня 4 пары НОВЫХ кроссовок, подаренных заботливыми родственниками в надежде, что я с них буду ходить....и все надёваны только по разу, из вежливости перед дарителем....Вот и любопытно. Вы видите, что ваш друг/товарищ ходит в берцах и прочих атрибутах милитари стиля. Вы бы начали советовать ему в чем ходить, а в чем нет?
Наш сын ходит в берцах летом, это натуральная кожа, ноги не потеют. А кроссовки, даже кожаные, умудряются набить изнутри всякой синтетикой, в которой нога не дышит! Мы не лезем и не вмешиваемся. Да и у мужа тоже разная обувка-одежка в стиле милитари имеется, понимаю, что костюмы-галстуки на работе задолбали! Носи, чего твоя душа желает, пока молодой, а то на пенсии и вспомнить нечего будет!
Данко Муратова
Лучший ответ
Светлана Снадченко Согласен абсолютно. В кроссовках(где голая синтетика) ноги очень сильно потеют....все больше убеждаюсь что армейскую экипировку не дураки выдумали. Путёво все там сделано....
Гульден Сатиева Ходил в кроссовках, ноги потели. Не знал как быть. Перешёл на берцы и портянки, прекрасно ? Ноги не потеют, не мерзнут, нигде ничего не натирает. Сейчас думаю ? как быть к лету ?
конечно.
тут один знакомый напялил водолазку с рынка, такую убогую, синюю, трикотажную, джинсы и кроссовки, и противогаз на морду, типа киберготика и все такое, так я на него рявкнул, чтобы сначала костюм под это нормальный сделал\купил, потом пялил
херки мля. ни вкуса ни стиля, достали

а. что касается стиля милитари - сам милитарист. но ко мне и прочим милитаристам никто не пристает. только военные в России иногда. особенно в день ВДВ
Katrin Sokolova
Берцы тоже бывают зимние и летние - ничего ваши знакомые не понимают! В летних намного удобнее, чем в кроссовках.
Советовать бы ничего не стала, конечно же.
мой муж который год ходит, не переубедить - говорит удобно
мне без разницы, дело вкуса... я год оттоптал в таких, теперь уже больше ни за какие коврижки не одену=)))))
Светлана Снадченко Знакомый недавно с ВМФ вернулся, служил в 336 бригаде морской пехоты. Теперь берцы и тельник его любимый вид одежды)
Не нравится - не ешь!
(Вы абсолютно правы)
всегда не понимала, какая кому разница до кого! вот удобно человеку- пусть ходит! нравится- путь ходит!!!! ну дело же каждого! вот вы же к примеру, тех самых людей не допекаете, типа, "аа-а-а-а-а, чего это ты в кроссовках ходишь??) ) ы???? бегаешь чтолеее?? ? а-а-аа, просто так?? ? а ну снимай, жарко ведь )))" итп...
Да не, берцы самое то!
Берц берцу рознь. В стилах, например, летом не походишь. Хотя я так одно лето пробегала, не смогу уже так.. . А так в некоторых берцах летом лучше, чем в кроссах. Другие поучают? Да пофиг на них, это твоя жизнь. Если нравится, и для здоровья нормально, то нужно носить
Ирина Рыжова
Сам до армейки любил в берцах погонять, а сейчас смотреть на них не могу. Но это выбор каждого. Как поет Сплин: я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.
если человеку комфортно, пусть так ходит