Стиль, имидж

Кем лучше быть летом... Блондинкой, Брюнеткой или Шатенкой)???

К лету хочу выглядеть очень красивой подскажите летом лучше быть шатенкой брюнеткой или блондинкой?
У тебя очень хороший цвет волос, а главное он тебе идёт!!! Так что оставляй свой цвет)))
Айгерим Абжанова
Лучший ответ
рыжей
Ms. Саша(Lost)
Лучше ШАТЕНКОЙ!! =)))
Женя Дантес
Рыжей!!
лысой
в городе парни липнут на брюнеточек, на отдыхе или пляже заигрывают с рыженькими, а блондинки нервно курят в сторонке. я бы запал на рыженькую)
Цвет волос к сезону не подбирают..
Оставь свой натуральный цвет и не порть волосы!
Летом волосы сильно выгорают и становятся ломкими. Я бы посоветовала не краситься в блондинку.
цвет волос в любое время года должен быть естественным/окрашенным в натуральные цвета. при выборе цвета волос нужно учитывать цвет глаз и оттенок Вашей кожи.
покрась в зеленый, он всегда в моде
блондинкой. солнце сильно в голову не печет...
Нина Цветкова
в любое время надо быть настоящей женщиной
В моде натуральность)
чтоб тебе шло
Блондинкой нет, потому что волосы выгорать будут и станут ломкими.
Брюнеткой тоже нет, потому что на голову будет печь.
Остается шатенкой. И вообще не советую тебе краситься. С каждой покраской волосы портятся и к 30-ти годам можешь остаться без волос :). Тебе и с этим цветом очень хорошо.
Цвет волос по барабану, Был бы человек хороший!!!
Если хочешь перекраситься то только в блондинку, под цвет солнца, на солнце блестеть будут! Ну конечно, же натуральность всегда была в моде!
Ты мне нравишься на фотке! Не нужно перекрашиваться! А так. . Светлые волосы меньше нагреваются на солнце. Но больше пересохнут и станут ломкими, чем темные.