Стиль, имидж

блондинки, брюнетки или рыжие?:)

блондинки молодо выглядят, брюнетки взросло, рыжие ярко. не знаю, что выбрать ((
какие вам больше нравятся?))
Я сама рыжеволосая и довольна этим цветом.. . Среди рыжих тоже есть много красивых девушек.. . Главное, чтобы девушка была классная в плане общения и всегда за собой ухаживала.. . А если хочешь перекраситься в блондинку, то имея светлый оттенок кожи, существует большая вероятность того, что может подойти этот оттенок, в брюнетку - самый лучший вариант при более смуглой коже (не всем светлокожим подходит этот оттенок) , в рыжеволосую - светлый (белый) оттенок кожи или светлая кожа с розовым оттенком) , а с более смуглой кожей не всегда может подойти медный (рыжий) оттенок...
Елена Шаврова
Лучший ответ
Лишь бы человек был хороший
Лиана Москвина
Цвет волос значения не имет. Душа важней.
не всегда, все выглядят молодо и ярко если цвет волос подходит типу внешности а если нет, то хоть блондинка хоть рыжая....
мне рыжие девушки нравятся.
хотя вот сама брюнетка ((
Я последние полгода рыжая и довольная. Мы с подружками ходим как виагра)) ) ну, разные - белая, чёрная и красная)) ) А вообще мне блондинки нравятся, просто мне не идёт этот цвет ((( а от природы я брюнетка. Вот такие у меня непонятки.
я тоже брюнетка, но рыжие очень нравятся)
рыжие и брюнетки))
По-моему все эти цвета волос хороши по-своему. Главное какой человек, и ещё тоже главное, чтобы тот или иной цвет подходил этому человеку.