Так как вопрос в разделе Мода, Стиль, отвечу так:
Брюнетки набирают обороты, уже вытесняя по поулярности блондинок. А мелирование так вообще давно немодно, сейчас допускаются пряди только снизу если, изнутри, так сказать.
Стиль, имидж
Кто красивее блондинки , брюнетки или те у кого мелированные волосы?
Кто женственние.
мелированные конечно!
брюнетки
Если девушка красива, то она красива с любыми волосами....
брюнетки.... а вообще это зависит от лица!
Красивы все девушки мира, они лишь не знают, что они красивы! И блондинки, и брюнетки, и те, кто с мелированными волосами - все прекрасны, как нежные цветы богини красоты. Красота скрыта не только во внешности, но и во внутреннем мире каждой девушки. Я вот например восхищаюсь красотой каждой девушки, каждая из вас - прелестна, созидание красоты - это блаженство бытия! Вы, девушки - самые самые красивые!!! !
Всех с наступающим новым 2009 годом! Счастья вам, красоты и светлой любви!
Желаю, чтобы вы цвели,
и год от года хорошели,
чтоб свежими розами были,
и чтоб душа ваша от счастья пела!
Всего Вам самого наилучшего и прекрасного!
Желаю, чтобы вы цвели,
и год от года хорошели,
чтоб свежими розами были,
и чтоб душа ваша от счастья пела!
Симпатичная., видела её в последнем герое без макияжа, и в отличие от многих девушек, она и без штукатурки была очень даже ничего)
Натурально РЫЖИЕ!!!
Это уж дело вкуса, но лично мне светлые волосы больше нравятся
Брюнетки, перекрасившиеся в блондинок.
Брюнетки ДАВНО РУЛЯТ!!!
Кому что нравится!
брюнетки
каждая девушка красива по-своему.:)
ЭХ.. . цвет волос не имеет столь важного значения, ибо красота понятие относительное, и у каждого это понятие свое. Я люблю девушек с темными волосами, русыми или неестественного цвета (красные, синие, зеленые, меньше люблю розовые и фиолетовые) . Будет мозг - будут и поклонники.
Те, которые красивее. Цвет волос - это лишь один из факторов, из которого складывается впечатление о красоте человека. Обезьяну как не крась - красавицей не назовешь ))))
Самые красивые девушки-это те которые умеют себя красиво преподнести и отличаются наличием интеллекта!)) ) А цвет волос особой роли не играет.
Это кому как идёт...
Брюнетки
конечно. мелированные ( см. фото)
Все красивы по свойму
брюнетки