Стиль, имидж
Мелированные волосы для парня - это в моде или уже нет?
Свободный и уверенный человек выбирает СВОЙ стиль. Каждый парень должен для себя сам определять, стоит ли ему делать мелирование или нет.
не в моде, перекрашивай
Насчет моды не знаю, меня такие бесят страшно.
Я стилист. Это не модно, это позорно.
ой господи, заморил вопросом, ой ща лопну, я согласна с Александром
Какая разница, модно или нет? То, что небанально - вне моды. А мелирование для парня - небанально)
а ты чисто по моде живешь что ли..?
фи фи фи
ты мужчина или слащавый мальчик из школьной "элиты"
Нет, это и тогда было не особо актуально, я посмеивалась над такими ребятами, парень с белыми перьями на голове смотриться очень глупо. Вообще, бесит, когда парни, как девушки свои волосы красят.... буээээ.
Нееееет, только не это!!! !
Ненавижу мелирование
Конечно. Не забудь еще про помаду и колготки. Потом еще удивляетесь, почему это вдруг вам противным, "ездюлей насыпали. Перед кем выпендриваться то собираешься? Моисеева что ли в гости ждешь?
Может и модно но вот лично мне не нравится. Как странно это смотрится. А там решайте сами как вам будет лучше))))
Капец! Какое мелирование... фууу, под ежик лучше подстигись и будь сабой!))))
Да не. . Ща молния на жопе- это модно...
мелированые волосы для парня, это Боря Моисеев....
Это уже не в моде, ну если хочешь сделай мелирование, я тоже хотел сделать )))