Стиль, имидж

Как мне лучше шатенкой или брюнеткой?

шатенка
Елена Демкина
Лучший ответ
Шатенка.
Шатенка однозначно.
Lidia R
черные волосы лучше
Одинаково хорошо, но вот мне не нравится прическа. У тебя экзотическая внешность. Лучше отрасти волосы, сделай естественную слегка растрепанную стрижку, чтобы ты выглядела как девушка из рекламы баунти
Гламууур ***
Шатенкой просто супер, черный тебя старит (как многих впрочем)
Natalya Bushueva
Мне нравитесь Вы на первом фото.
С черным тоже неплохо, но нужно поменять стрижку, макияж-мне так кажется.
На первом фото Вы более естественная.
Куленкамп Юлия
брюнеткой
Шатенкой, думаю.
Брюнеткой лучше
Наташа Маслова
и так и так хорошо, я бы посоветовала отрастить чёлку.
Сания Шакирова
Смени прическу, мне не нравится. Брюнеткой, но с этой прической шатенкой
Под ваш тип внешности идут оба цвета, так что экспериментируйте.
На 1ую фотку стоит, на 2ую нет )
Ольга ***
Шатенкой.
Злата Гусева
брюнеткой лучше.
Елена Рябчук
Ты красива !!!Спору нет! Нахрена меняешь цвет!??) ) ( Да будь СОБОЙ - зачем что-то придумывать! ? Тебе природа дала все что могла! ПОЛЬЗУЙСЯ!) ) )
Gulistan Allanova
шатенка
шатенкой лучше намного, чёрный действительно сильно старит, дала бы лет 30.
чёлку надо срочно отращивать, с ней вы действительно на школьницу похожи, волосы тоже немного отрастите, а то у вас какая-то "идеально ровная" стрижка, должен же быть хотя бы маленький беспорядок на голове, так будет намного естесственнее и красивее
Наташа Илькив
Мне брюнеткой нравишься
*** ***
блондинкой
* Alyaska T *
1-е
Шоколадный цвет идёт больше... чёрный слишком тёмный и тяжёлый... хотя тоже к лицу... ты на Нифертити с ним похожа
Анка Гуся
шатенкой))
Бэлла Койчева
шатенкой)) ) брюнеткой как то слишком обычно выглядит)
Олеся Домме
шатенкой
да нуууу, чего все к прическе то прицепились?? мне кажется брюнеткой лучше тебе, такой экзотический лакомый кусочек)
Nastia ;*
На втором фото свет падает не очень хорошо. Мне нравится и так и так.
брюнеткой
Шатенка
Шатенкой)))
шатенкой конечно))) на этой фотке ты очень добрый и милый человек)))
Брюнетка вас старит
Надюша Нечаева Может как раз свой возраст делает?! мне 24, а шатенкой принимали за школьницу
Шатенка
ты везде красивая, но шатеночкой лучшее
сделай стрижку "каре на ножке", покрасься в чёрный и нарасти 5-7 белоснежно-белых локона. по-моему тебе очень пойдёт
шатенка