Стиль, имидж
Какие сейчас более всего модные причёски? Цвет?
в этом сезоны модны разные виды плетения-рыбьи хвосты, французские косы, обычные, спираль, клокольчик. http://www.youtube.com/watch?v=Sq1UvFcT2P0&feature=related и ты будешь в тренде если слегка её растрепишь. а что касается цветов-то только натуральные. ни каких красных синих.. .русый, блонд.
соответствующий вашему цветотипу,
а уж каков он у вас - это мне предсказать трудно.
добавлю лишь, что платиновый блонд давно не в моде :)))
"косичка", "корзиночка"
последние тенденции длинные (весна лето 2010)волосы косы, или короткие креативные стрижки.
Все)) )
например:
каскад
цвет любой)
например:
каскад
цвет любой)
Для меня модная и стильная прическа всегда останется одна. Это длинные, густые волосы черного цвета. Помоему это очень женственнно.
В моде в сезоне весна-лето 2010 длинные волосы, которые можно укладывать различными способами. Главное, чтобы прическа выглядела естественно. И даже если вы используете лаки, муссы и прочие средства для укладки, то их наличие не должно быть заметным.
В моде сезона весна-лето 2010 волнистые мягкие кудри. Они могут быть достаточно мелкими и упругими, как у Бейонсе, а могут быть почти незаметными, просто волнистыми.
Если вы поднимаете волосы наверх, то можно использовать различные заколки, шпильки, невидимки.
В общем, в моде в сезоне весна – лето 2010 женственность и естественность в прическах и укладках.
естественность во всем, то есть мера и коричневый цвет
косы и натуральный цвет волос.