Стиль, имидж
Как нужно подбирать гардероб?
Для меня не проблема - купить обувь или верхнюю зимнюю одежду. Но когда дело доходит до составления гардероба в целом, у меня просто не хватает мозгов, чтобы себя как-то одеть. Да и посоветоваться - совершенно не с кем. Этих магазинов - их сотни: в одном дорого, в другом ничего подходящего, в третьем девочки-консультутки (которым самим не помешали бы дельные советы, о том, как со вкусом одеваться) начинают окучивать, сразу после того, как вошёл в магазин, окончательно сбивая с толку.
начать хотя бы с того, чтобы вещи подходили по цвету, и по стилю, полистать журналы
В гардеробе должны быть базовые вещи, например брюки, юбка, пиджак, обувь, верхняя одежда. Все они должны сочетаться по стилю.
В соответствии с базовыми вещами покупаем все остальное, то есть шарфик которые подходил бы под пальто, рубашка которая сочеталась бы с пиджаком и т. д.
Главное что бы вещи не только просто хорошо смотрелись, но и хорошо смотрелись на вас.
возможно это не самый правильный совет, но я просто не могу объяснить тебе о принципах создания гардероба не навязав тебе собственный стиль, что было бы не правильно
но я могу тебе посоветовать выбрать марку одежды которая шьет одежду твоего лекало, и просмотреть луки с ее коллекций, и просто одевай тотал лук. покупая тотал лук, и составляя гардероб из двух или трех марок одежды которые спокойно могут сочетаться между собой, гарантирует тебе то что любые вещи из твоего гардероба будут сосчитаться
Тотал лук - образ, точь-в-точь скопированный с подиума, то есть комплект, составленный из одежды, обуви и аксессуаров одного бренда.
примеры марок которые можно с закрытыми глазами сочитать между собой: massimo dutti, zara и mexx
chanel, armani и alexander wang
chloe, juicy
как-то так)
а если продавщицы будут сбивать с толку, говори просто одну фразу, нет, спасибо я хочу просто посмотреть.
а когда выберешь все что тебе понравится, подзови эту надоедливую девушку и попроси принести твой размер
chanel, armani и alexander wang
chloe, juicy
как-то так)