Стиль, имидж

девушки, научите подбирать правильно гардероб?Вещей много,покупаю постоянно, но одеть все равно всегда нечего((

о том, что в гардеробе должно быть всегда черное платье, белая рубашка, джинсы, черные брюки- я итак знаю, это все есть. Но каждый день утром вопрос: что надеть? что делать?
Masha* ))
Нужно разложить вещи на три кучи: не ношу, иногда ношу, просто обажаю! Первую кучу надо куда неть определить одтать или просто выбросить. Из второй выбрать несколько вещей которые еще будешь носить и перенеси в третью кучу. остальное из второй кучи тоже куда нить определи. Вот подошли мы к первой куче. Что в этих вещах общего?? ? Фактура, материал, цвет? Что то точно должно быть!! ! И теперь подбирать надо новые вещи к этим вещам. Чтобы можно было комбинировать например к коричневому топу можно одеть и юбку и джинся! Ты всегда будешь яркая! ! Или например купить только аксессуары наприм6ерн красные сапоги и красный шарф! И при этом оставить свои старые вещи. например короткую юбку и лучший топ. И ты снова будешь стильная и разная!!!! Удачи!!!
Таманно Эргашева
Лучший ответ
Три извечно женские проблемы
- что бы съесть, что бы похудеть;
- шкаф маленький;
- носить нечего.
Дарья Ильина
У меня та же проблема, и скорее всего именно из-за того что как раз вещей много. Я так для себя поняла: нужно покупать вещей поменьше, зато качественных, желательно классику, которая никогда не выходит из моды.
Да дело не в том как подбирать вещи. Такой вопрос по утрам у 90% девушек. Сколько бы ни было одежды всегда будешь думать, что нечего надеть. К тому же если большой гардероб, то и вариантов может быть множество. Советую продумывать наряд с вечера... сутра время сэкономишь)))
у меня вообще таких проблем нет. если я очень опаздываю, то либо надеваю платье, это же и верх и низ сразу, очень удобно) либо какие-нибудь джинсы, свитер из "дежурных" и набрасываю красивый шарфик, такие акценты сразу оживляют вид.
я не делаю спонтанных покупок, к тому же люблю ходить по магазинам не одна, а со своим МЧ. померили все, покушали, обсудили, купили. поэтому у меня все вещи любимые, а относительно бесполезных (за всю жизнь! ) могу насчитать пару-тройку штук.
и еще, лучше меньше да лучше. столько примеров, когда на дешевые вещи девушки тратят кучу денег, уж лучше бы они купили парочку, но уровнем выше.
покупайте вещи, которые легко комбинировать- классические или костюмы-тройки/двойки/четверки. Больше смотрите журналов и программ о моде, запоминайте интересные для Вас образы, ищите похожеев магазинах. Со временем придет опыт, будет легче смой что-то придумывать