Стиль, имидж
гардероб валится от вещей, "а мне абсолютно нечего одеть" вам знакомо?)))
Бывает такое. Попробуй выбросить все ненужное ("то, что ты никогда больше не наденешь") и убрать подальше то, что надоело или не по сезону, тогда место освободится. Мне это помогло.
Нет. Если я не ношу вещь полгода (кроме сезонных) , то я с ней расстаюсь.
раньше было такое дело, а сейчас я весь хлам раздала, себе покупаю только стильные вещи, которые можно комбинировать и у меня больше такой проблемы не возникает
Каждой девушке это знакомо:)) ) Вот как раз сегодня собралась проводить инвентаризацию, место для нового освобождать:)
Выбрасывать вещи можно, если папа оллигарх. и те кто на них не зарабатывал никогда. А кто зарабатывал (ет) - 150раз подумают прежде чем купить, куда носить с чем носить, когда носить. А не куда ее засунуть чтоб глаза не мозолила.
Даааа..)
если я не ношу вещь и она в прекрасном состоянии, я просто отдаю в нуждающуюся семью, поэтому лишних вещей у меня нет
ага. соседка с удовольствием забирает
сейчас всё строго. ничего лишнего)
К О Н Е Ч Н О
я люблю красиво одеваться, покупаю довольно много вещей.. . но - нет, не знакомо. т. к. во-первых, я ненавижу нерационально тратить деньги, покупки всегда обдумываю, а если я купил, но вещь разонравилась все же через пару дней, то лучше сдам ее обратно. вещи, которые разонравились через некоторое время носки, не ленюсь и продаю через интернет. на сто тысяч уж точно уже напродавала) а во-вторых, у меня есть определенный стиль и вся одежда между собой сочетается, так что нет ничего такого лишнего, что и отдать жалко, и пары нет, чтобы носить.
Вы с жиру беситесь.
дадада)) ) Когда слишком много вещей тоже плохо
Почти каждое утро с этим сталкиваюсь))
вечная проблема женщин)
о дааааааааааааа!!!!
Значит вы просто покупаете не нужные вещи. Тратя при этом много денег. Зря.
конечно. Женщинам это свойственно. постоянно хочется чего-то нового, совершенного, восхитительного
Конечно! Так всегда! А по моему мнению нечего одеть, потому что вещей много, а подходящих друг-к другу мало)
Да, очень.... Но я стараюсь периодически избавляться от хлама... Год не ношу - на выброс....
Точно такиеже проблемы: *)))Отдай кому нибудь вещи например лучшей подруге, сестре маме... И есть тебе нужны сходи по бутикам и купи самые модные вещи!
даааааа кошмар