Стиль, имидж
Купила норковую куртку не дает покоя ее цена
Стоимость ее 35тр ,другие такой же длины 60 и выше,хотя продавцы скидывают и до 40 ,на свою смотрю вроде нормальная шубка,на кулиске,в чем подвох не пойму,может кто разбирается подскажет???!хозяйка бутика сказала что эту шубу ей дали в подарок или просто по дешевке за то что она много шуб купила(типа бонус)
подвох (если он есть может быть в чем угодно:
- неверно подобраны шкурки (по размеру или цвету)
- качество выделки хуже чем у других шуб
- другая фабрика изготовитель (более дешевая)
- норка скандинавская (североамериканская дороже обычно)
ну и просто вышедший из моды фасон :) или цвет :) или просто неходовой размер :)
иногда просто нужны деньги что называется или хозяйка быстрее хочет закупить новую партию товара и реализует остатки дешевле (почти по закупке)... .
на самом деле не ищите подвох :) вещь вам нравится - носите и радуйтесь что не заплатили 60 тыс :))))
Если у вас нет тещи то и проблем с неи нет.
сдай обратно и успокойся
носи и не парься тебе просто повезло
Это на самом деле может быть бонусом для неё. Раньше, когда норку возили из Греции, а не из Китая, было так -на фабрике берёшь 10 шуб, а 11 в подарок. Тут и подвоха не увидите, пока носить не начнёте.
норка бывает китайская, но онга от этого не намного хуже! радуйтесь выгоднй покупке =)
если что-то смущает, сдайте обратно. Если вещь хорошая, то сколько бы она ни стоила, денег не жалко. Если жалко, значит вещь не очень... А если полезет через год? Сдавайте!
Ну сдайте и купите в соседнем ларьке в 2 раза дороже, проблем то... 60 тыщ всего.
А вы продайте и все встанет на свои места. И купите за 40тр
Купите сумку в 2 раза дороже, и беспокойтесь что у вас не шуба такая дрогая, а сумка!
ну вот сэкономила ты денег??