Стиль, имидж

Как вырядиться эмокидом(пошаговая инструкция)

Типичный имидж эмо

Стереотипная причёска эмо — косая, рваная очкастая чёлка до кончика носа, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны. Чаще чёрные и слегка сальные. Девушки (да и парни тоже) могут вставлять в них множество цветастых заколок. Что характерно для одноклеточных эмо, эмарь-парень ничуть не отличается от эмо-гёрлы, как по стилю, так и по внешнему виду в целом. Отличить эмо-парня от эмо-гёрлы, можно только по наличию отсутствия сисек. Эмо-парня можно, нужно и приходится считать за ахтунга.

Стереотипная одежда эмо — узкие чёрные/темно-синие джинсы, двухцветные узоры (стереотип — чёрно-розовое) , рисунки и термонашивки, значки, сумка-почтальонка, кеды.

Кроме того и парни, и девушки могут красить губы под цвет кожи, используя светлый тональный крем. Глаза густо подводят карандашом или тенями, благодаря чему они выглядят ярким пятном на бледном трупном лице. Ногти покрывают чёрным или розовым лаком. Но все понимают, что это требует средств и времени, поэтому так ЭМО красятся чаще всего на концерты, сходки и т. д. и т. п.
Kristi K
Лучший ответ
знач так, записывай: надо отраститть чОлку залить её лаком и закрыть ей один глаз, на неё налепить заколки, сзади поставить волосы торчком, надеть обтягивающую футболку, чёрную или розовую, джинсы в обтяг, чёрные. кеды чёрные с розовыми шнкрками, либо розовые с чёрными, либо скейтерские шузы. надеть ремень так, чтобы он висел на жопе. обвешать всего себя значками. подвести глаза чёрным и накрасить ногти, независимо от пола. выйти на улицу и получить пиздюлей от гопоты у подъезда. ты - эмо.
Dilyara Umarova