Стиль, имидж
Как вы думаете, аксессуары в Accessorize стоят таких денег?
Для примера о чем я: крабик для волос в Accessorize стоит около 50 грн, а в "Еве" или "Просторе" - 10 грн. Хотя крабики практически одинаковы. Как вы думаете, стоят ли аксессуары Accessorize таких денег только потому, что это бренд?
А я вот в спортмастере видел плавательные трусы за 900, а в др. магазинах они же стоят -350.
Тут акцент ставится на том, что этот магазин специализированный (действие на подсознание) .
Преподносить ширпотреб как уникальную вещь, которую вы можете купить только в этом магазине - ставится основной целью для PR менеджеров, и прочих мозгопрочистных профессий.. .
К примеру та же техносила с ее "интернет" магазином.
На самом деле "интернет магазин представляет из себя сл. : тетка сидит в закутке в этом же магазине техносила, на двери ничего не написано, но стоит обратиться к ней, как тут же вы получите на ТОТ ЖЕ ТОВАР что и в основном магазине порядочную скидку. Почему? да потому, что вы тем самым не "кормите" целый штат сотрудников в синих рубашках.
а я всё время там всё покупаю, а в других магазинах редко найдешь что-то хорошее (я имею в виду тот же самый калорс энд бьюти и иже с ними) , плюс там сделано всё намного качественнее. так что мне не жалко, плюс можно же себя побаловать (:
Anna Karapetyan
Я покупала в Аксесорайз браслет за 50 грн (192 рубля) и он поломался через неделю
просто само оформление бутика притягивает. думаю, они не стоят этих денег
Это просто их бизнесс, делать деньги... Ну некоторые у них есть хорошенькие штучки, красивые... Но не часто)))
Вообще стоящая покупка в Accessorize - редкий случай, только когда находишь там долгожданную вещь, которую нигде не могла найти и готова отдать за неё любые деньги (в пределах разумного!) . А цены, конечно, они умею заламывать (смотришь на вещь и понимаешь, цена ей 3 копейки, а на ценнике иные цифры – 800 руб.) … лично я затариваюсь в MARMALATO, а если какая-то вещь изначально стоит дорого, то жду акции со скидками, которые у них частенько бывают!
Anna Karapetyan
MARMALATO не слышала, у нас в Днепропетровске только Accessorize и Colours&Beauty
по моему нет разницы. . может там качественней))
нет конечно не стоят
не стоят. . но удержаться трудно. .)))
Anna Karapetyan
Да, вы правы, когда заходишь в их магазин - как в сказке!