Стиль, имидж

Сколько денег вы готовы потратить на покупку джинсов и туфель? Пишите, пожалуйста, по отдельности.

тысячи 3 не больше, по возможности меньше. а то, что вам предлагают "фирменные" вещи в "фирменных" магазинах, так за границей этот ширпотреб стоит раз в 5 меньше.
Ольга Пенкова
Лучший ответ
3 тыщи за джинсы, 5 тыщ за туфли, это максимум, а лучше подешевле поискать
Светлана К
Вот купил джинсы недавно за 4000р и 2 пары обви одна за 1500 другая 2500! Впринцепи мне не важна стоимость я покупаю то что мне идет и стараю выглядить сильно а туже самую вещь которая может стоить дешевле мне просто лень искать )
Татьяна Гардт
Марина Анаденко Это где ж такие цены?!!!Неужели в дорогущих бутиках, в которых ты одеваешься? !))))))))))))))))) Ахахахаха, Диор...))))))))))!!!!
джинсы - 4000, туфли - 3500
Anna Matvianov
Джинсы 1500, туфли обычные 2500, "фельдиперсовые" 3500
Джинсы дороже 9000 р. не возьму.. . подожду скидок ;)
Туфли купила на прошлой недели за 11000 ;)
согласна с первым ответом, то что у нас здесь 4-5 тысяч, в той же франции можно купит за полторы, так еще и не понятно у нас здесь фирменное или халтура. но за туфли я бы дала 2-3, а за джинсы 3-4
Джинсы - до 3-4 тысяч, туфли - до 5. Обычно всё нахожу намного дешевле...
Туфли- где-то 1000 грн. Джинсы в этих пределах.. . Когда как.... Смотря какая вещь...
джинсы - 3-4 тыс, туфли до 7000-7500
для меня главное - качество. поэтому я не смотрю на цену, покупаю то что по душе=)
#[
#aknura [Smail]Ova**
Ну вот кроссовки купил недавно за 2700, это уже прямо предел. Джинсы ну не знаю, тыщи 2.
Aigoul Kassimbekova
джинсы 5000
туфли до 6000
Оделся на лето: джинсы синие 1500р, мокасины синие 1500р, футболка полосатая 600р.