Стиль, имидж
Дамы,а Вы что обычно делаете когда Вас в парикмахерской обалванивают так что вы похожи на больную обезьяну?
Хоть я и не дама, но такой жуткий прикол в моей жизни был (( Хорошо, что зимой, шапка спасла. Ну а там по всем правилам жалобу написал и мне 3 тыс. дали, чтоб я заткнулся и ушёл)))
только один раз со мной это случилось. директор салона оплатил мне стрижку в другом месте
Я молчать не буду!!!)) )
а вообще ..не хожу к плохому мастеру.
А не надо дожидаться, пока вас оболванят. Вы ж смотрите, что с вами делают. А еще лучше иметь постоянного стилиста, который вас не оболванит.
Во-первых, я тогда не оставляла чаевых. во-вторых конечно злилась ужасному мастеру!! ! Но к счастью, у меня сейчас отличная мастер))
зделайте из парикмахера обезьяну)))
оооо у мя постоянно такая проблема, я запасаюсь резинками и повязками для волос, если погода позволяет то разные платки одеваю
вечная проблема.. . лучше всего стричься у одного и того же мастера.
мой выход из ситуации - стрижка в одну длину. сложно накосячить. если все таки портят, требую снижения оплаты. перестригать не даю.
отпи*дить мастера!! а чтоб знали!
я однажды не заплатила, когда мне на сантиметр короче постригли челку
Руки вырву и в N-ное место вставлю! А дальше только к лучшим мастерам.. . они гуру по исправлниям.
был случий такой же у меня, я просто пришла к ним и устроила им там черти что, они мне выплатили компинсацию: )
а ту что стригла уволили