Стиль, имидж

Вам нравятся когда вам подражают??

Вот например,я отличаюсь великолепным вкусам,я нашла очень хорошую и красивую рубашку,мне повезло я представляла ее такой как хотелось такую и нашла)) Пришла в школу,через неделю пол школы и все мои знакомые купили такие же!((( Я люблю отличатся и выследить очень модно подбираю наряды и сочетания чтоб со вкусом через пару дней приходит пол школы в похожих,но все в одинаковых расцветках,как у меня!!!!Ужасс!Как вы справляетесь с этим?
У меня в универе в группе была такая же девушка, она мне всегда подражала, такие же вещи покупала, так же красилась, даже манеру поведения пыталась подделать. При этом она не была моей подругой, и всегда пыталась задеть меня чем-то или подколоть. В общем у нас была холодная война. Но я потом поняла, что она мне просто завидовала.
Alina Sapai
Лучший ответ
стараюсь ее больше не одевать, а то неприятно когда едишь в маршрутке, а возле тебя стоит точно в таком.
попробуй одеть что нибудь экстравагантное, что никто в жизни не осмелится больше надеть )))
Елена Яско
мало того что вкус хороший так еще и скромность зашкаливает
не льсти себе, детонька, а лучше купи учебник русского языка, а то слишком уж много ошибок.
Ирина Демьянова Детонька,оо да ...а ты что ?старуха?старик?xD
А такое обращение лишь потому что само подражаешь?Или из за того что вкуса нету?
Орфографии меня учить не надо....xD
Единственный выход, - либо покупать дорогущую одежду от кутюр в супер-пупер-бутиках, мало кто сможет скопировать, либо просто шить для себя одежду на заказ в ателье, тогда уж точно ни у кого не будет такого же наряда, как у Вас!
да мне все равно как-то, если нравится кому-то КАК я одеваюсь - одевайтесь так, это как общественное мнение что ли.
Катя Земскова
нет это раздражает
ну во-первых, даже если ты одеваешься так, как тебе нравится, почему бы и им не одеться так, как они хотят? ! никто же не виноват, что продают одно и тоже везде.... вот и покупают то, что нравится. Или все должны следить именно за тобой, как ты одеваешься, чтобы не дай бог не повториться? ну
это же глупо.... Справляться как? старайся не вливаться с ними в один круг, чтобы не приходилось сравнивать и говорить: "о, да у вас одинаковые рубашки" и всё в таком роде....
нет, не нравиться
*-
*м*а*я* -* Mairuh *
я вам сочувствую, заказывайте у портнихи
нет, я очень не люблю когда кто то мне подражает, у меня свой стиль, и вообще мне кажется это низко