Стиль, имидж
у вас бывает такое что вам подражают в одежде? как вы к этому относитесь?
Мне это дико льстит=))
Да нихто не осмелится ( потому, что я рожу набью!!! ) Одеваться в то, чо носят другие.. . Низко.... Да и вообще, то что я ношу хрен скопируешь
бывает, никак не отношусь
да, положительно
у меня не совсем так. прост я обычно начинаю чоньдь носить и на меня смотрят как на дурочку, а потом это от чего то резко становится модным и оно появляется во всех магазинах и его носят все (((а я блин парилась... искала... мож даж шила (а када все носят то это уже носить не хочется.. .
а так не подражают. кампаша уж больно разношерстная)
бывает бесит)))
Бывает. Отношусь нормально. Да и сама иногда подражаю.
бывает: ) в этом году Европейские женщины носили тунику без ничего или с колготками. У нас на Востоке это со штанами одевается. Как отношусь? Сразу улыбалась, потом привыкла.
Было.
Младшая подруга подражала и открыто говорила мне об этом.
Но я не волновалась, ибо подражание — самая высокая форма лести.
конечно бывает и дико раздражает>_<
был случай еще во время учебы. девушка постоянно подражала, какую бы вещь я не купила, через несколько дней что-то подобное появляется у нее, так ладно одежда.... она 2 раза покупала точно такие же телефоны как у меня ]:-> от это дааааа.... от это был предел.... при ее виде у меня буквально пар из ушей шел, ибо совсем не радует ежедневно наблюдать свою копию: ((с тех пор я болезненно реагирую на какое-либо подражание:)
очень сильно бесит! но с другой стороны приятно что тебе подражают и хотят быть как ты!