Стиль, имидж

Зачем подражать кому-то?

потому что некоторые пытаются придумать что-то новое, пытаются выделиться и т. д. , но в итоге "изобретают" велосипед) получается что подражают... надо собой быть, тогда точно будешь неподражаем! но до многих это не доходит..
Арина Зябко
Лучший ответ
Как правило, люди, слишком много думающие о своей внешности, стремятся копировать кого-то более преуспевающего, чем они сами. А зачем? Видмо пытаются таким способом стать на уровень того, кому они подражают.
Потому что нет своего стиля и особого интеллекта...
Ирина Гейкер
Тоже не понимаю! Ведь все мы индивидуальны, и наоборот ставку надо делать на индивидуальность, а не на похожесть с кем то!
Айжан Cерик
Я думаю, это не преступление подражать кому то, для каждого человека свойствен свой идеал и свои принципы. Но лично я сама никому не пытаюсь подражать, потому что копирование чужого"Я"снижает самооценку и чувство достоинства
подражание кому то - попытка изменить себя уже пройденным кем то способом.
На другое у людей мозгов не хватает. Копировать проще, чем делать самому.
подражать никому не надо.. я считаю, что это ужасно.. Надо делать так, чтоб подражали тебе))) ) Надо себя любить!
своих мозгов не хватает!! ! я как то раз сшила и подарила маме на Д. Р. подушку-сердечко, и сказала это своей близкой подружке, а потом она такую же подушку своей маме подарила !!!ну как можно дарить то, что уже было придумано и дарено другим человеком !!!и какая она подружка после этого!!!?