Стиль, имидж
купила серенькие потёртые джинсы... ВРоде всё отлично, мне нравятся... и мама говорит:
"вот все девочки ходят в голубеньких (синих) потёртых, а ты в серых....Я не согласна с ней... а вы как считаете?
серые круче, у меня тоже серые всем нравятся*
вынос мозга аххаха
Зачем же быть как все?!
Знаете у меня тоже серые и это гораздо красивее и сильней голубых или синих, да к тому же еще и оригинально, не расстраивайтесь а примите слова мамы за комплимент
лучше ходи без джинс вообще, так девочкам больше идёт.
да ну, ты не "все"
Главное, чтобы тебе нравилось. А маме я бы сказала "Мне не присуще чувство стадности"))) Кстати, я себе на днях тоже серые купила!
Aigul Pazylova
я говорила ей))))))) ахаха)))) что я не все, одеваюсь так, как нравится мне...)))))) а она всё равно своё гонит..
у меня серые и у пол универа тоже))
ХЗ, вопрос странноват...
Я недавно тоже джинсы серые потёртые прикупила, модные, не нагляжусь.. . Приехала в них к баушке.. . так она сказала, что вид у них - будто их кто-то до меня уже носил и в грязное бельё бросил, а я достала и надела.. . Ещё больше нравиться стали...
Я тоже хотела серые
А так какая разница в том : кто в чем ходит
у каждого свой стиль.. .
Я бы их носила)
у каждого свой стиль.. .
Я бы их носила)
да какая разница) главное тебе нравица)
Носи то, что тебе нравиться, в чём тебе удобно, а не то, в чём девочки ходят. Мне лично нравятся серенькие.
какя разница... тебе нравится и не парся)
Серые джинсы рулят! Тем более в осенне-зимнем сезоне. Черный-серый-темно синий - лучшие цвета для джинс.
ты должна хоть чучуть отличаться от других
люблю серый))))))))
Хм... как то странно, обычно все хотят быть индивидуальными, т. е. чтобы та или иная вещь, была только у вас. Я тоже не согласна с вашей мамой. Правильно сделали, что купили серые, а не голубые как носят ВСЕ девочки!
Какая разница) Тебе же носить, а не маме. . хДД
Серые в моде...
какая разница в цвете вообще
я например хожу в штанах для парней и все ок
для гламурности добовляю в комплект каблуки
та же проблема, я просто на маму внимания не обращаю и всё!!!!
сколько класных ответов даже и сать больше нечего...