Стиль, имидж
Мама не хочет покупать джинсы
Скоро у моей сестры день рождение и я хотела поехать к ней в новых джинсах, так как мама мне пообещала купить к этому времени. Но так получилось что на ботинках у меня немножко лопнула подошва, и как раз у нас пошел ливень, и мама сказала что не хочет что бы я заболела, из за этого. А утром мне сказала: -Или ты на жень рождение обуваешь зимние сапоги и будешь в новых джинсах, или мы купим тебе ботинки, а джинсы пока отложим, а если ни то ни то то будешь сидеть дома. И так получилось что мои зимние джинсы мне ох как не нравятся, из за того что они на меня широкие, и зимние сапоги тоже не нравятся. Что мне делать?
ну ты джинсовая попка)
не у всех мамы рокфеллеры. сама учись и потом зарабатывай на что угодно
Ну а что тут делать? Ситувцию изменить ты не в силах, денег у тебя нет. Будет так, как скащала мама
Радоваться, что мама - мудрая женщина, дает право выбора. Учись выбирать. Жизнь только и состоит из выбора между плохим и ужасным. И чем раньше человек это понимает, тем потом ему проще жить.
Елена Зелёная
надо выбирать третье - брюки. мне вообще не нравится повальная мода девушек носить джинсы, тем более узкие
А платья или юбки у тебя есть? Весь мир перевернется, если ты в юбке придешь?
Я за выбор обуви, джинсы-то без дырок и смысл их менять, если денег не много.
Выпрыгнуть в окно. Вы что, не понимаете, что у мамы нет лишних денег сразу на всё?
Мама права. Простудишься, заболеешь, тогда и новые джинсы не будут радовать. Купите сначала обувь, тем более, что на улицах началась весенняя распутица. А джинсы мама купит в другой раз. Твоя сестра будет тебе рада, даже если ты приедешь к ней в старых джинсах! И береги маму, она у тебя замечательная!
Надень сапоги, у мамы деньги на дереве не растут
Определись, что тебе важнее - здоровье или красота?... и дай маме ответ.
я бы выбрала ботинки. а вместо джинс всегда можно одеть что-то ещё.
СЕСТРА ТЕБЯ НЕ ВЫГОНИТ ИЗ ДОМА, ЕСЛИ ТЫ В СТАРЫХ ПРИДЕШЬ
Ой ну купите недорогие лосины под джинсы и не сильно дорогую обувь - всего-то
В новых джинсах иди.
Придётся послушать маму. У сестры дома переоденешься.
ботинки старые надень, если джинсы хочешь
Попроси джинсы у мамы, а ботинки у папы!
Я тоже с детства люблю носить джинсы. Есть идея: Ты можешь обновить свои старые джинсы простыми способами: если джинсы широкие есть - простой способ заузить их.
1. Выверни джинсы на изнанку: надень вывернутые джинсы на себя и приколи булавками штанины по внешнему шву. Натягивай ткань, так чтобы штанины обтягивали ногу но не слишком сильно, иначе будет туго и не сможешь в таких штанинах ходить.
Булавок должно быть много через каждые 4 - 5 см по длине.
2. А после аккуратно сними джинсы, чтобы не уколоться. И Прочерти линию по приколотым булавкам тонким фламастером лучше светлого цвета оранжевого не не желтого, чтобы не прокрасить ткань насквозь и все это с изнаночной стороны. Линия должна получится плавной без зазубрин или резких искривлений, точно повторяющая силуэт твоей ноги.
3. Затем тебе нужно взять иголку и нитку лучше черного цвета, если нитка очень тонкая сложи ее вдвое, но лучше возьми нитку самую толстую, какую найдешь, чтобы нитки не порвались. И сделай аккуратный шов, коротенькими стяжками прокалывая штанину по прочерченной линии то с одной стороны то с другой. Не торопись, старайся не быстрее пришить, а сделать это как можно красивее, чтобы шов был в виде коротенького пунктира размером в пол миллиметра каждый.
4. А потом как закончишь со швами, обрежь кромку со старым швом, чтобы осталась кромка по сантиметру шириной от нового шва.
5. Это еще не все: чтобы кромка была целая и не распушилась нужно ее обметать нитаками. Будет две торчащие кромки на кадждом шве, и на каждой штанине, как обметать посмотри на картинку на схеме.
Если сделаешь все аккуратно, у тебя будут узенькие джинсы, которые будут сидеть точно по твоей фигуре, такие не в одном магазине ты не найдешь, чтобы так точно подошли.
Удачи!

Ну думаю обувь важнее !
ждать когда подобреет