Стиль, имидж
...не ну я понимаю еще когда женщина покупает джинсы на размер меньше...)...но зачем покупать туфли на размер меньше?:)
значит настолько понравились что готова терпеть.... в тайной надежде-----разносятся....
потому что КРАСИВЫЕ!!!! и размера моего нет... ну и хрен с ним что не надену - зато мои))))))))))
Купить это ещё не значит носить... .
весь "Оргазм" он же от покупки и обладания))) )
п. с: хорошие туфли из натуральной кожи
при покупке должны сидеть впритык.. .
потому как через какое то время
кожа растянется и сядет по ноге....
п. с: хорошие туфли из натуральной кожи
при покупке должны сидеть впритык.. .
потому как через какое то время
кожа растянется и сядет по ноге....
Потому что: " сезон стертых в кровь ног от офигенных туфель начался! "
это как гейши, ходили в деревянных башмачках чтобы нога не росла и была маленькой и якобы сексуальной )
У каждого свои тараканчики в голове.
Ахахаха)))))))) ) В надежде, что ногти подстригут и будет как раз ))))))
синдром золушки))))))))))))))))))))
У меня 52 размер ноги, но покупаю всегда 42-ой! Неудобно конечно, но что ни сделаешь ради сиюминутного знакомства..)
Мазохистка?...
Чтобы нога казалась меньше. Считается. что маленькая ножка- это сексуально. Все для вас, мужики, страдаем!
А Вы представьте какой это КАААААААААААААААААААААААААААЙФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ их снять вечером после напряженного дня!!!!)))
просто некоторые стесняются размеров своих, хотят выглядить меньше, они не понимают что потом много болезней будет в старости
у меня тоже так случайно получалось, покупаешь зимой - стопа меньше, летом она больше почему-то. Многие туфли, купленные зимой летом малы (((((