Стиль, имидж
Проколол ухо... правое... все говорят типа "Пи*р"... это реально что-то значит, или просто предрассудки остальных?
предрассудки.. .
причем тут пиар?
на вот почитай, что люди пишут http://www.lovehate.ru/opinions/18449
особенно, то что пишет Гном Берсерк
левое прокалывают омг аахахахаха
Угу, предрассудки. Для того, чтобы не орали, второе ушко проколи)
В СССР это было признаком "голубизны", а сейчас уже все колят всё что угодно, так что никаких значений пирсинг уже не несёт.
ну да, это что-то значит ...
Ну на мальчиков потянуть не должно, я думаю, если ухо проколоть :)) Так что - предрассудки :) Но я, всё же, не стал бы колоть правое ухо, зная нынешнюю молодёжь :) А то на всю жизнь клеймо пид*ара - гарантировано, хоть можно и по морде получить за обзывательства :)
это предрассудки! ! шотландцы тоже носят юбки мы же их не считаем ...
бред какой )
где нравится - там и колите
если организм не примет - прокол затянется сам.
а на общественное мнение - плюйте, вам же носить
где нравится - там и колите
В нашем обществе это значит принадлежность к секс-меньшинствам. Возможно это и предрассудки, но это первое, что думает человек, видя прокол в правом ухе.
Прежде чем прокалывать нужно было навести справки.
Может быть это и модно А возможно и красиво Еще и значение придали что в правом ухе сережка-указывает на отношение к сексуальному меньшинству Но только от всех этих примочек кто то стал умнее, лучше красивее и счастливее? Нет Так зачем же издеваться над своим телом, которое мама вынашивала лелеяла берегла Ведь не для того чтоб навешать на него черт знает что Разве не красиво чистое красивое тело Здоровое !? Или мы женщины в этом ничего не понимаем? Повреждения от проколов когда -нибудь дадут о себе знать И может быть став более старше вы очень пожалеете что украшали себя этими вещицами
глупые предрассудки, некоторые и не знают, что именно правое это пи*р)
Тупо предрассудки, далай что хочешь и как кхочешь.. . Это твой стиль и твое видение ...Так что мне кажется что тебе должно быть с высокой башни). . ."Неважно что думают обо мне другие, я о них не думаю вообще"
прокалывай и левое и правое, это куда лучше чем ходить с 1,лично я начинал ходить с 2 сразу и сейчас растянул тунели на 5 ...удачи