Стиль, имидж

народ, меня одна тетка обозвала проституткой! вы тоже считаете, что такой наряд выглядит вызывающе???

леггинсы кожаные, кремовая ажурная туника, и наверх жакетик тепленький , шерстяной, а ну еще туфли на шпильках - это наряд проститутки?? причем так сказала не просто какая-то допустим опущенная женщина, а мама детей, которая забирала их с детсада! говорит, в таком виде возле мест где находятся дети противопоказано одеваться, я прям в осадке была, даже плакала потом(((((((
Ой, да ладно.. . Тоже мне, повод париться. Просто грымза неудовлетворённая, одни дети в жизни, муж на лево бегает к молодым и красивым, вот отсюда и злоба.
А эти две ответчицы, что надо мной явно родом из славного Советского союза, причём со времён его начала.
Екатерина Евстафьева
Лучший ответ
Наверное ей видней. :)
Ирина Черных
Наряд нормальный.
Но давайте учтём, что ну зачем днём легинсы с ажурной туникой и шпильками? Вы так на работу ходите или в магазин?
Есть вещи, которые должны подходить под время и мероприятие.
Я очень люблю красивые каблуки, платья.
Я могу на улицу выйти как раз в наряде из 50х годов, чуть ли не со шляпой с вуалью - потому что это мой стиль и я его обожаю. И да, люди смотрят странно, не понимают или подстёбывают, что я не в том веке живу.
Но я прекрасно понимаю, что в тот же универ я пойду в леггинсах и в тунике с кроссовками, потому что я пришла учиться, а не показывать свой стиль. Или в магазин я хожу ненакрашенная в джинсах и рваной футболке. потому что удобство и незаметность иногда важнее.

То, что отлично смотрится вечером в клубе, ну странно будет смотреться утром у дет сада.

и ещё. мы все хотим выделяться из толпы, а когда действительно выделяемся - начинаем плакать? стадное чувство?
Так что забудьте всё, нравятся шпильки утром - ходите с гордоподнятой головой и не обращайте внимания. не хотите лишних взглядов - тогда да, можно прятать свою индивидуальность в толпе.
Элина Маркова
Ну и хамы у вас там живут!! ! Да, просто взять и оскорбить человека! Не обращай внимания, придурков много!
Ольга Щепелёва
у нее недоёб
Это смотря куда в таком виде появляться, а так нормально.
эти леггинсы кожаные только проститутки и носят, недаром же они в сексшопах продаются :О
Айгуль Отжан
Не обижайтесь на эту тетку.. . У каждого свои комплексы.
Венера Хабиева
то, что смотрится на глянце осуждается на улице. От зависти, ну если, конечно попа прикрывалась, хотя если отличная фигура, по-любому зависть. Каждого слушать, зачем? Люди нелепей одеваются, и не слушают ничьих шушуканий, главное подать себя, проститутка- это образ жизни, поведение, вульгарность. Вульгарность- это дурной вкус, но, если у многих его нет, это ж не значит, что все бляди? НЕ бери в голову ;)
Ольга Кречик
не грусти. просто завидуют.
нууу честно говоря даа ((
Valenti000 Vashchenko
Наверное завидует, что ты молодая и красивая!! ! На таких не обращай внимания!!!
я так не щитаю!
она просто су.. а по жизни.. вот и всё)
Alphiya *****
не расстраивайся! у вас просто разные вкусы, взгляды на одежду, стиль. например, наряды, которые она считает изысканными, тебе бы могли показаться безвкусными и устаревшими. только ты бы не стала, наверно, эту критику ей в лицо в грубой форме высказывать.. . прости ее, у нее, наверно, куча всего накопилось, вот она на тебя сорвалась... а может, она листает журналы, смотрит тв, видит такие наряды и сама хочет надеть нечто подобное, но в силу каких-то причин не может сделать это (например, у нее установка на то, как должна одеваться и выглядеть "образцовая мама", фигура не позволяет, нет средств и т. д.).
она завидует и всё тут.
и правильно сказала. причем тут зависть? леггинсы с туфлями на шпильке-не наряд для уличных прогулок приличной девушки. можно одеваться красиво и модно, и при этом никого не смущать. вы ведь не пошли бы так в храм, или на занятия в школу, или на важную деловую встречу, или-не дай бог-на поминки? почему же тогда вы так ходите перед всеми людьми на обозрении? да и глядя на ваше фото и как вы там одеты, я ничуть не удивляюсь, что вы выглядели как проститутка. для каждого случая есть свой дресс-код, а вы ничего не понимаете ни в стиле, ни в уместности наряда.
Многие так реагируют на легинсы, так что нечему удивляться.. .
не обращай внимание!
Rioco-San Hitomi
ты бы ей ответила: Посмотри модные журналы ты старая кашолка!! ! чего расстерялась то.... тетки в моде не разбираются, да на убогих грех обижаться....
[A
[Ki]Ck A[Ss]
тетенька времен СССР наверное....
Елена Титова
а ей не похуй как Вы одеты? она пришла за детьми, вот и пускай мол4а их забирает. слушайте, а мож у неё климакс? =))))))))))))
зависть плохое 4увство... а той бабенке просто не понять. не переживайте тока пожалуйста, пускай она курит нервно, потому 4то стопудов она необладает такой фигурой чтобы одевать такие наряды как Вы одели.
лучеше чем описывать надо было фотографию выложить! вот тогда и оценили бы
Каждый думает в меру своей испорченности.
Не обращай внимания! Ей просто завидно стала, что она так одеться не может! Мамаша, блин! И вообще одевайся так как нравиться тебе, а не кому-то!
да не не надо по пустякам плакать хорошо одетой, стильной девушке.

для проститутки кроме наряда должно быть и соответствующее поведение.
без того она и не *лядь.
а у тетки свои комплексы и настроение. Россия-страна комплексов . и не всем надо под них подстраиваться.
Jarkyn Imanbekova