Стиль, имидж

Татуировки и их значение. Имеют ли определенные татуировки какой то особенный смысл или их делают просто так?

Olga Migulja
Если человек не умеет играть на музыкальных инструментах, писать романы или хотя бы делать что-то лучше других, если ему страшно держать в квартире леопарда и нет денег на стометровую яхту, он самовыражается таким вот простым и незамысловатым способом
Жанна Леонидовна
Лучший ответ
за "просто так" на ЗОНЕ только раком ставят.
у каждой тату есть свой смысл и значение, а просто так их делают не от большого ума)))
Мне кажется все татушки имеют какой то смысл и если ты собрался калоть, то сначала найди обозначение этой татушки, а потом уже делай, а то мало ли что она обозначает )))
Татуировка (тату, татуаж, англ. tattoo) — процесс нанесения перманентного (стойкого) рисунка на тело, методом местного травмирования кожного покрова с внесением в подкожную клетчатку красящего пигмента. Как правило, татуировка и ее вид определяются самим Заказчиком, либо условиями быта и социума. Татуировка ноcит характерные отличительные черты, подразделяясь на виды, стили и способы изготовления. Относится к декоративным модификациям тела.

Татуировка — это разновидность боди арта, то есть, вид авангардного искусства.
Татуировка нередко используется криминальными группами (Mara Salvatrucha, Якудза и т. д. ) как метод идентификации внутри иерархии.
Распространена среди молодежных групп и течений, способствуя самовыражению и самоидентификации.
Нередко используется для опознания и идентификации трупов в ходе судебно-медицинских расследований.
Милана Межина
Конечно имеет, каждая свое?
Юлия Левоч