Стиль, имидж

Какие украшения приемлимы для мужчин?

Ольга Якуба
часы
Makhabat Karagulova
Лучший ответ
часы и обручальное кольцо
Не люблю украшения на мужчинах. Мужское украшение - Ум и мудрая сила души. А из искусственных украшений допускаю только тоненькое обручальное кольцо и дорогие часы.
Aluashka * И я такого же мнения, не люблю, когда мужики одевают всякие цепочки и браслеты. Точно так же ответила бы!
Ну, если только запонки ещё и зажим для галстука, если празднечно одет, мужчину это не портит!!! ;)

На мой взгляд как всегда актуально и стильно смотрится золотой толстый брасле тплетения бисмарк из белого золота, кольц из желтого золота в виде аккуратной печаточки с брюликом и конечно же сережечка в ушке в виде гвоздика-ромбика украшенный сапфирами весь!!! Ну еще нужно не забыть про часики" Тиссот "наручные и можно подбирать стильно-модный прикид, кот. нравится этому мужчине....
Лариса Сухова
Только не пирсинг Цепочка кольцо браслет Серьгу исключаем
браслет на руку) ) (ну не женский, естессна)
мышцы, опрятность, аккуратность, чистые ботинки, хорошая зарплата, образование, доброжелательность, традиционная сексориентация, прекрасная дружащая с головой женщина...
Обручальное кольцо и хорошие часы.
N S
Часы, обручальное кольцо, запонки и зажим для галстука. Терпеть не могу все эти цепочки, браслеты, перстни и т. д. Увешаются, с ног до головы.. И как ЭТО можно назвать мужчиной, сорока ей-Богу..
Евгения Вальчугова Надо во всем меру знать
Gaziza Abdrasulova обручальное кольцо? ты думаеш это украшения?
серьга в ухе (одна) , цепочка на шею, браслет, запонки. зажим на галстук..
Лунный Цветок
Дашенька Пенчук Ой,ну надо же,все вдруг вспомнили про зажимы и запонки,ахахаха)))
mne nrawitsja shirokie zepi s 4ernimi kamnjami. O4. originaljno smotritsja. Bilo nedawno wistawlenno w kataloge ot http://www.pierre-lang.com/pierrelang_web/pendants.htm

prawda ne3naju w etom li se3one. Ne smotrela
Мой муж не носит ничего. Говорит мешает.
Все выше перечисленое но кроме серьг.
Dami ) в принципе да!
часы, запонки, зажим для галстука... бриллиант в зубу, Бентли!!!
Н*
Натуся ***
А мне кажется это все индивидуално,,,, Кто то носит серебро, кто то золото.... Главное знать меру и чувствовать себя комфортно.... Я знаю мужчин, которые носят разнообразные феньки и их это не сколько не смущает и выглят они от этого не менее мужественно))) ) Все дело вкуса самого мужчины и может быть его избраницы))))
цепочка на шею, браслет, запонки. зажим на галстук кальцо
мне нравится серьга в ухе с большим камнем типа бриллианта, сейчас 20-летние мальчики такие любят носить. гламурно выглядит. ну а мужчине постарше и посолиднее подойдут конечно же часы, золотая цепочка, запонки. браслеты и печатки - отстой!
Все что нравится, только чтоб она была из серебра.
Asema Rysbaeva
Елена Зверева нее или серебро или белое золото
часы, браслеты кожанные, цепочки, печатка