Стиль, имидж

Cколько дней дувушка сможить пожить без макияжа и укладки волос????

Без Укладки и макияжа никак!!!
Оля Лыжник
Лучший ответ
я не крашусь. я гримируюсь))
У всех по разному, кто-то не пользуется макияжем, кто-то ходит с распущенными волосами, а кто-то ходит без макияжа и с распущенными волосами, у всех по рпазному.
Я всё лето жила. В такую жару краситься - самоубийство. А укладка? Мои волосы не нуждаются в укладке. Они густые и длинные. Достаточно прсто распустить их, или убрать в шикарный хвост.
укладку вообще не делаю
если только тогда, когда есть желание"покрасоваться"
а так крашусь только тенями и губной помадой))) ) хДДд

не люблю все эти заморочки.. . =D
я крашу ресницы тушью только когда вздумается - у меня все и так прекрасно
и мои кудрявые от природы волосы в укладке не нуждаются.
Сколько ЗАхочет!
Сегодня где-то потеряла косметичку с пудрой и тушью L'oreal, блеском для губ, и, что, самое обидное, любимой туалетной водой, хоть и орифлейм, но, любимой. Вот, сама задаюсь этим вопросом. Хорошо, хоть, тоналка и всё для волос дома есть. Ответ--вечность
не знаю как среднестатистические девушки, а я не могу и дня!! ! уж так привыкла, считаю, что девушка всегда должна выглядеть на все сто! ! отговорки типа, жара, лето, лень, да он меня и такой любит, терпеть не могу и не приемлю в принципе, не оправдывайте лень..))
ну когда болеешь только) или летом в деревне)
Ой, здесь наверное не дни.. . а часы нужно уточнять 8-)
Волосы не укладываю никогда. Они длинные у меня, густые и не требуют укладки. Только чёлка. Это каждый день. А вот макияж.... Ну когда безвыходая ситуация, похороны там, то тут макияж неуместен. А так каждый день макияж обязательно....
ни сколько: В. смотря какая. я вот врятле смогу без туши. укладка волос - а ладно. без нее я постараюсь пережить.
Косметикой пользуюсь от случая к случаю.. . а волосы укладывать мне незачем, практически всегда хожу с распущенными.
Анна Малюшина
я крашусь раз в 5-летку и ничего страшного, больше внимания обращают когда естественная крастота. Я и без макияжа симпотичная.
Ирина Масюк
не знаю как другие) но без макияжа мы жить не можем! Не дай Бог кому нибудь увидеть нашу настоящую красоту!!)))))
смотря где.
если на курорте, то всегда без этого)
когда как, но в основном без косметики и укладки, мне и так и так хорошо)
2-3 дня максимум))) )
На большее лично я не способна))))) ) хД
лично я не смогу без этого ни дня )