Стиль, имидж
не очень приятная ситуация, стыдно и некомфортно
Мне 14 лет. Вот недавно в школу одела свою черную короткую юбку( где-то 10 см выше колена ). была в обычном легком свитерке. Прохожие откровенно пялились на меня и на мои ноги, машины сигналили. Ужасно некомфортно себя чувствовала.. Неужеле я выглядела настолько вульгарно??:((((
Из описания ты выглядела совсем не вульгарно. Конечно, имеет значения макияж и обувь. Но если там всё было к месту, то это значит только одно - у тебя красивые ноги)) ) Я когда надеваю шорты или короткие юбки тоже люди смотрят, что я даже иногда думаю, а вдруг что не так. Но на самом деле она смотрят просто потому что сами бы многие вещи не решились надеть, либо просто пялятся из интереса)) ) Не стесняйся, это внимание, которое всегда будет к красивым женщинам и молоденьким девушкам)))
Фотки в студию!
Сомневаюсь, что дело в длине юбки.. . Ты недоговариваешь - было еще что-то...
Да вроде не особо вульгарно, хотя смотря фасоны какиеу одежды) )
Ты не расстраивайся, на молоденьких многие так реагируют) Это ж просто невоспитанные люди, дикие)
А почему ты сразу решила, что опозорилась? Они же не смеялись?: ) По-моему наоборот ты привлекла их внимание своей красотой и они тобой восхищались:)
Ситуация нормальная. Все и всегда смотрят на красивую, модно одетую девушку. Привыкай...
ты им понравилась просто.
личико-то детское-и вызывающий вид
Видимо, хорошенькая)))))))))) Привыкай!
ну, знаешь, непонятно. может просто люди такие попались, может и правда выглядело чтото не так. по описанию неочень ясно, надо видеть. а вообще одевай то, вчем тебе комфортно. если бы ты чувствовала себя в юбке удобно на 100% тебя бы не волновали взгляды.
Нет просто наверно вас много кто хотел бы.... А сколько вам лет-то? хм.... Я бы пожалуй не сказал бы что вам повезло.
в 14 )) конеШно ))) не торопись расти)
ну понимаешь, это дело возраста. То что тебе 14 - это ты тут написала, но ты же не прицепила на себя табличку "мне 14" и этого никто не знал. Возможно, ты выглядишь на 12, 13...может быть и на 16, 17....разное же бывает. Ну я думаю, что фото бы здесь не помешало!
А вообще, никого не слушай, носи то, что нравится и то, в чем тебе комфортно! И запомни, что не каждая в 14 лет может так нарядиться=)
Удачи тебе, будь уверенной и самой красивенькой=)
да ладно тебе )))) 2 раз =)
получается, да. скромнее надо себя вести в таком возрасте. юбанька должна быть чуть выше колена (но не на 10 см) и всё будет нормально.
Наверное у тебя ноги красивые, если все на них пялились.
просто ты им понравилась!!! но если не комфортно, то лучше не надевай её больше
не парься поэтому поводу
знаешь сколько таких случаев
все нормально,
а все озираются как будто чо то не одела
юбка то вовсе не короткая)
если восторженно смотрели значит у тебя все в порядке)
знаешь сколько таких случаев
все нормально,
юбка то вовсе не короткая)
Что хоть там вызывающего, подумаешь короткая юбка, главное как образ в целом, можно в ней выглядеть по-разному. Я с самого детства в меру мини носила, а сейчас что то редко одеваю, надоело наверное.
они просто тебе завидовалт и не парся. раз ты смогла в 14 лет привлеч внимание, значит у тебя всё Ок. держи хвост пистолетом и не парся....