Стиль, имидж
Известен ли вам кто-нибудь, кого украсил бы силикон закаченый в губы?
Не кажется ли вам что размер силиконовых губ обратно пропорционален коэффициенту интеллекта? Что двигает женщиной, которая решается на эту процедуру? Ведь на виду сотни знаменитостей изуродовавших себя подобным образом, обеспеченные звезды, наверно лучшие хирурги и один хрен - страшно получается. Но все равно идут и делают. Почему?
Он украсит только тонкие губы негритоски, если такая только есть в мире.
Знаю. Это не силикон, это гели на основе гиалуроновой кислоты. Вы видели примеры безмозглых куриц, которые делают себе не губы, а пельмени.
Я не знаю, может гели. А это секретная информация? Ну насчет гелей? Может стоит просветить звезд шоу бизнеса, которые наделали себе пельменей?
даа.. тоже ни разу не видела. даже у хирурга, ( которая в "страшно красивые") тоже накачанные, но немного и выглядит позорно.. имхо, самая безполезная эстетическая процедура, вообще.
не знаю, по моему это ужасно выглядит. особенно когда меры тётки не знают...
Да, знаю таких.
да, у одной моей знакомой от природы полные губы были, она их слегка подкачала, смотрится естественно и красиво, я пока не узнала, не подумала бы, что она с ними что-то делала.
что касается второй части вопроса, то да, знаю одну, она мечтает о резиновых губах и груди.. . мечтает давно, поэтому оторвется от души, предвкушаю посмотреть на этот ужас, когда она все же накопит на это денег)))
девочка знакомая есть.. . У нее губы были тонкие. но она очень красивая сама по себе.. . Вот.. . Губы накачала, но не сильно (не как и Малиновской например. или распутиной ХХХХ) Вот. ща ваще такая прикольная стала...
кому-то идет, а кому-то нет.
главное без фанатизма.
Нет, мне не известен ни один человек кого бы украсило увеличение губ. А что толкает людей на это, я даже не знаю.
Алексей, Вы бы для начала правильно писать научились, силикон в губы никто никогда не вводил и не будет, он имеет такое свойство, как мигрировать, увеличивают с помощью инъекций специальными филлерами на основе гиалуроновой кислоты и хирурги никогда этим не занимались, эта работа косметологов. Увеличенные губы на моем интеллекте никак не отразились, могу Вас заверить! :)
Учиться правильно писать мне наверно поздно. Я и не претендую на пятерку по правописанию. Только то, что вы имели в виду, не имеет ничего общего с правописанием. Увы.
И да, на ваш интеллект никак не могло повлиять увеличение губ.
Я и не утверждал, что влияет.
Даже если вдруг вы решите уменьшить эту часть лица, умнее не станете.
Я и не утверждал, что влияет.
Да вот именно! Нет ниодного человека, которого это бы украсило. А после закачки силикона через некоторое время проявляются ужасные последствия. Вы хотя бы посмотрите на Юлю Волкову. Какие красивые у неё были губы, но нет же, ей, от нефиг делать, захотелось их ботексом изуродывать!!
Это действительно никого не украшает... ) Но вот, если только Меган Фокс.. . стала сексуальней.. . и вульгарней...
Всё хорошо в меру.