Стиль, имидж

Девушки а вы хотели бы накачать губы силиконом или чем нибудь другими???

Marmelad
Да нет, видела в жизни дам с накачанными губами, выглядит это не очень, губы, если можно так сказать, хочется назвать пиздой. . Да и я не очень то хочу быть охожей на эту шмару и ей подобных
Ильмира Ибрагимова
Лучший ответ
Нет, меня полностью устраивает моя форма губ. Я не хочу менять ни ее форму, ни ее объем

тем более, что техниками макияжа губ я владею.
нет, мне и свои нравятся, а накаченые это странно как то очень не естественно
Nurasheva Alfija
Нет, хотя от природы тоненькие. )) Зачем вмешиваться в дела организма без особой надобности.
нет. . у меня от природы пухлые губы)
нет. я боюсь врачей
Разве что самую малость верхнюю губу, но не более)
когда мне будет 50 лет. когда кончики губ обвиснут. Тогда можно ботекса чуток в уголки пустить, чтобы более- менее подправить форму губ. а сейчас избавьте от этого бл... дства
Нет. Мне нравится своя форма. Даже если бы и не устраивали меня мои губы, я бы не пошла бы на такой шаг. Всё же это вмешательство в организм. Оно Вам надо???))
)))ну чтоб в сорок лет выглядеть как чудище....
Чуть можно)
нет, мне и так не плохо
Ни в коем случае. Не смогу жить зная, что во мне есть что-то инородное ) Противно даже думать (
Natalie Brykulskaja